15.02.2019
ЦВЕТОЧНЫЙ ПОДВАЛЬЧИК

Заказывал по телефону. Цена на сайте не актуальна - по телефону на 30 % выше. Расплатится курьеру при получении нельзя, оплата переводом на карту, соответственно все без чека. Цветы отвратительные - увяли за пол дня, хотя я сразу их поставил в вазу. Заказывать по телефону не рекомендую - подсунут неизвестно что.

Ступино г., Победы проспект, 63/24

18.04.2022
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работала в "Цветочном ряду " флористом. Когда устраивалась, обещали возможность сдавать на категорию и от этого растет твоя зарплата. Сдала, но повышенный коэффициент не получила . Пришло распоряжение сверху что доплаты отменили перед самой зарплатой. В итоге весь отработанный месяц заплатили по обычной ставке. Долго задерживали восьмимартовские премии в итоге хозяин этой конторы решил вообще не платить людям. А это Подробнее>>

25.07.2018
Цветочный город

Работа для рабов, если Вы себя не цените и не уважаете свое время Вам там будут только рады. Работа по 13 часов на ногах, обед когда успеешь, когда освободится маленькое крохотное местечко в подсобке,где ты мог бы пожевать свой обед. За больше чем год работы четкий график 2/2 у меня был только в двух месяцах.. Постоянно просят кого-то заменить, если Подробнее>>

14.06.2019
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Воздержусь от нецензурной лексики Подробнее>>

14.05.2018
Цветочная компания "цветочный ряд"

Если бы еще обеды оплачивали, вообще проблем никаких бы не было.
Работа в магазине «Цветочный ряд» приносит мне удовольствие, причем с разных сторон. Во-первых, зарплата высокая и ее никогда не задерживают. Во-вторых, у нас есть все инструменты и материалы для оформления цветов. Много еще преимуществ – хорошее отношение, премиальные по итогам месячной работы, индексация з/п, скидки для сотрудников. ...

17.03.2021
Цветочный магазин

Хозяка не считает за людей своих флористов, сначало обещает что будут выплаты за отпуск, ближе к отпуску вынуждает людей уйти своими необоснованными вечными недовольствами и в итоге кидает на деньги.

Россия, Набережные Челны

05.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветочный ряд

Отношение скотское. Не оформляют никак . За 8 марта заплатили по 2300 в прошлом году. Проходите мимо. Обман. 5 марта а они ищут флористов на подработку на 8 марта . Цветы сгниют .Скоро рабовладелец И.В. станет нищим!!! Ура!!

14.11.2018
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работы много. И если это не для вас и вы приходите просто отсиживаться, то вам точно не сюда.
Я работала в компании около трех лет. Зарплата в рынке. И всегда есть приятные бонусы Текучка в компании есть на линейных позициях, но это больше связано с открытием новых магазинов и карьерным ростом сотрудников. Очень большой плюс, что есть возможность менять место работы и оставаться в одной компании. А так же есть возможность карьерного роста. Живой пример: за ...

15.01.2020
Цветочная компания "цветочный ряд"

в праздники оооочень много покупателей, оооочень много работы, но зато и платили жирно
В свои лихие студенческие голодные годы подрабатывала промоутером в Цветочном ряде, так как на стипуху выжить это что-то из параллельной вселенной. Загруженность по учёбе была огроменная но с работой совмещала так как работодатель был адекватный, задания давали несложные, была возможность как-то подстроиться)) По деньгам обмана тоже не обманывали, несмотря на то что я тогда была наивняк ...

28.10.2022
Цветочный двор : Платят меньше заявленного.

Работала флористом в данном магазине.Отношение коллектива 50/50 зависит от смены.Отказывались оформлять официально, деньги платили не честно, меньше обещанной суммы, не выплачивали премии. Подробнее>>