04.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Пришла работать в эту компанию флористом два месяца назад, нашла вакансию в интернете. Мне моя работа очень нравится, интересная, творческая, много общения с людьми, насыщенный рабочий день. Работа хорошо поощряется, график удобный, коллектив дружный. Проблем в работе не возникает, прихожу сюда с удовольствием.

06.07.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Занимаю должность территориального управляющего. Пришел сюда из другой компании. Здесь интереснее работать. Комфортно контактировать с устоявшимся коллективом. Компания не стоит на месте. ...

16.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Решила кардинально поменять свою жизнь. Ушла из юристов в флористы) Не пожалела ни капли. Все зависит от места, куда попадешь. Я попала в "Цветочный ряд". По-началу было трудно, сильно уставала, но понимала, что все трудности временны. Девочки мне помогали, подсказывали. В беде я никогда не оставалась. Сейчас я уже опытный сотрудник. Работа стабильная, интересная, хорошо оплачиваемая. Компания своих сотрудников ценит. Подробнее>>

14.06.2019
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Воздержусь от нецензурной лексики Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала в цветочном ряде флористом около года. Работа была удобненько, рядом с метро, и как раз недалеко от дома :) так что было удобно добираться. Зарплату ни разу, кстати, не задерживали, всегда выплачивали вовремя, это для меня особенно важно). Была возможность по каким-либо причинам перейти в другой магазин сети. Я переехала, и до работы было далеко ездить... С руководством обговорили возможность перехода в другой магазин и мне пошли навстречу)) Сейчас уже не работаю в цветочном ряде, но вспоминаю работу с позитивом, с коллегами во «ВКонтакте» продолжаем общаться) Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника сергей

сергей:
руководство набивает свой карман от безысходности работников , 1500 за смену, штрафы по 3000 за пол месца, не соц пакета не отпуска. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю дневным кассиром в ЦР. Заработная плата не зоблачная, зато стабильная, на жизнь даже очень хватает.. Иногда беру подработки в этом же магазине, кому-то из моих коллег не нравится подрабатывать сверхурочно, но меня полностью устраивает, дома скучно, а допзаработок никогда не помешает. От сотрудников "постарше" слышала, что здесь не сокращают и можно быть спокойной в этом вопросе. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Даша

Даша:
Работаю флористом в Цветочном ряде совсем недолго, около 3-х месяцев. В первый день, конечно было тяжело, много новой информации, людей, задач. Но потом как-то привыкла и работой довольна. Клиенты, когда цветы выбирают, обычно в приподнятом, романтичном настроении, так что с ними и общаться приятно и нравится подбирать им по-настоящему красивые букеты. На зарплату не жалуюсь, платят вовремя и в том объеме, на который на собеседовании соглашалась, так что я довольна. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я в магазине "Цветочный ряд" начала работать давно. Пришла еще, когда университет заканчивала, уже лет пять, примерно, прошло. Хочу отметить цветочный ряд за то, что в магазине мне дали развиваться. Сначала работала флористом, развивалась в этом, понравилось, что через некоторые время ко мне обращались уже как специалисту и я помогала новеньким освоиться на новом месте. Сейчас занимаю должность директора магазина, совмещаю в своей работе и составление букетов, что очень нравится, и занимаюсь поставками, работаю с коллективом. Подробнее>>