13.04.2021
Отзыв сотрудника ира о компании Cera Group

работала с 2019 до 2020 (послекарантинное сокращение). объекты бизнес-класса; сроки прогорают ( а на каком объекте нет?), но не гонят работать до ночи; отличный офис в центре. хороший коллектив. отпуск, больничный - все относятся с пониманием, без проблем. задержки вечером - нечасто. если сложности какие- помогут, подскажут. на дни рождения ни скидываются (+++!) - фирма поздравит мило ( женщинам букет, мужчинам напиток); многому научилась там, за это благодарна); для начала карьеры - хорошо (если есть мат.поддержка (родители, муж и т.п.))

20.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я пришла в 1001 тур как стажёр. Прошла обучение у Михаила и меня пригласили на работу в ОП Речной вокзал.Девочки там все очень хорошие, позитивные, помогали, подсказывали. Мне очень нравился колоектив!

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

24.10.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ира

Ира:
  Я многодетная мама, с болеющим детьми. Не разу меня начальник не упрекнул на счёт больничных. Когда появилась возможность работать из дома, я с радостью согласилась. Вообще очень гибкий работодатель.

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я сама живу в Питере. Недавно переезжали в новую квартиру. Подруга посоветовала данную фирмы Грузовчикоф. В результате все очень быстро перевезли, водитель попался очень вежливый, внимательный.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Магазины Эльдорадо

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Работала некоторое время в Альпари. Приятного скажу вам в этой работе было мало. А когда мне массово начали звонить клиенты, и диким ором в трубку орать маты и в мою сторону в том числе из-за того, что они счета посливали когда терминал завис, а начальство мне сказало, что это не мое дело и не нужно сунуть свой нос в чужие дела, я сразу же уволилась из Альпари! Мне потом проблемы не нужны, перестретит какой-то отчаявшийся клиент в темном переулке и что я буду делать?

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании HeadHunter

Надоело менять пароли, только запомнила и привыкла к одному, уже надо менять. Да и в целом глючить часто стал. А в поддержку писать бессмысленно, никто не отвечает.

Воронеж

08.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
работаю в офисном персонале, только пришла на время декрета сотрудника, не сразу все понятно получается, но условиям рада, работа тоже не сильно сложная, как выяснилось, з.пл во время дали сколько обещали. Пока довольна всем, хотя и шлака наслышана о компании не мало.

Москва, Походный проезд, 14

01.08.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Lamoda

Работа нормальное и приличный работодатель.

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Ира

Ира:
В магазине, в котором я работаю, наш директор сперва работал продавцом-консультантом. Потом пошёл по карьерной лестнице и уже вот управляющий. Такие перспективы очень мотивируют. Я понимаю, что магазинов не так много, как работников, чтоб каждый метил на должность директора, но ведь и директором не каждый сможет быть. Да и страна у нас не маленькая. Сколько ещё может открыться магазинов! В ЕвроОбувь нет предела мечтаниям. Подробнее>>