02.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю специалистом по доставке карт, график плавающий. Для меня это лучше, чем стандартная рабочая неделя в офисе, так как успеваю отдохнуть. Сам банк устраивает как в плане работы, так и как клиента. Уровень дохода зависит от нагрузки и хорошо, что на него можно влиять. Несмотря на то, что я не работаю в офисе, у меня также есть скидки от банка от его партнеров, так называемые плюшки)

02.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Достаточно долго проработал в Альфа банке специалистом по доставке банковских карт. Для меня главный плюс в этой работе заключался в том, что на свой заработок я мог влиять сам. Я старался набирать побольше доставок, чтобы зарабатывать в месяц максимум денег. Для отслеживание дохода у меня было специальное приложение и заранее, еще до окончания месяца примерно понимал, сколько я заработаю. Из приятного это у меня были скидки от партнеров банка на их услуги.
Ездить приходилось в любую погоду, что не всегда было комфортно.

01.06.2024
Альфа-Банк

Я уже больше года работаю в Альфе оператором контакт-центра. Пришла на эту должность вообще без какого-либо опыта. Меня всему обучили, с наставником мне повезло, с ним было легко запоминать большое количество материала. Работаю удаленно, это для меня был основной критерий при поиске работы. График работы выбираю самостоятельно, но стараюсь брать побольше смен чтобы нормально зарабатывать. Оформлена по ТК. Есть скидки на услуги партнеров банка.
Единственный минус был это большой объем информации который мне пришлось освоить сразу после трудоустройства

01.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работала менеджером по работе с клиентами в отделении банка. Это консультации по выпуску карт, кредитным продуктам и открытию счетов... Одним словом, нужно было много общаться с людьми, предлагать услуги банка и во многом ориентироваться. Хорошо, что нас хорошо готовят, нужно пройти обучение, перед тем как приступить к работе. Не знаю за все случаи, но лично у меня была возможность выбрать отделение поближе к дому. Еще мне нравился условный дресс код. Здесь было здоровское время, надолго его запомню

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Альфа Стафф: отзыв сотрудника

Приглашают на обучение и потом пропадают после его прохождения. Не связывайтесь и не тратьте время на этот базарный курятник под названием альфа стафф. За слова не отвечают, ответственности у сотрудников данной компании нет никакой. Вдумайтесь: сами приглашают, а после обучения, на которое было потрачено неделя времени и которое было пройдено, говорят что они "передумали", и это выяснилось только тогда, когда сам им звонишь (в чате они просто игнорят). Куда смотрит руководство? Видимо, оно и является причиной или как минимум важной частью этого цирка, ведь, как мы знаем, рыба гниет с ...
Не увидел, и не похоже, что они есть.

31.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В Альфа банке работала менеджером в комфортном phygital отделении. Там все делалось для того, чтобы максимально упростить работу менеджеров и сделать ее оптимальной за счет автоматизации рутинных задач. У меня была белая ЗП и официальное трудоустройство с первого дня. Не знаю как в других отделениях, но у нас был очень дружный коллектив и адекватное руководство. Моя ЗП состояла из оклада и премий по результатам выполнения плана.
Даже спустя время не могу вспомнить каких-либо минусов.

31.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Когда искала работу, банк сам на меня вышел. предложили пройти собеседование, хотя я думала, что шансов нет, так как до этого у меня только год опыта работы был. Я еще учусь в институте и объяснила, что подходят вакансии только с плавающим графиком. Так мне подошла вакансия специалиста контактного центра. Очень здорово, что получается неплохо подрабатывать, при этом нормально решать вопросы с учебой. Белая зарплата и стаж капает с первого дня. Время проходит быстро, так как много звонков в течение дня)

30.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Почему мне нравится тут работать: - лучший коллектив в коммерческом отделе - компания соблюдает все договоренности в рамках трудоустройства (карьерный рост, уровень зп) - слышит сотрудника и дает обратную связь, принимает предложения - дает возможности расти и развиваться, пользоваться скидками и бонусами компании. А еще приятно работать в известном, большом банке-лидере. Такая запись в резюме с таким полученным опытом, я уверенна, будет моим плюсом в будущем)

29.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Опыт работы в банках у меня большой, в альфа банк я устроилась относительно легко. У них появилась вакансия и з/п была выше, чем в предыдущей кредитной компании, где я работала. Проработала в кассовом центре 2 года. За это время никаких конфликтов ни с руководством ни с коллегами не было. Хорошие условия для сотрудников на продукты банка, скидки. З/п всегда в срок и без задержек. Иногда бывали стрессовые ситуации, но это особенности работы. В остальном мне понравилось здесь работать, с коллегами поддерживаю отношения до сих пор

30.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Для меня эта работа была удобна прежде всего возможностью самостоятельно сформировать график работы и контролировать свой уровень дохода. В самом начале работы я прошел обучение, которое позволило легче влиться в рабочий процесс. Оформили меня по ТК с самого первого дня, у меня был оплачиваемый больничный и скидки на продукты банка. Да и с коллективом и непосредственным начальником мне повезло.
Случались переработки из-за большого количества заявок, но зато это была возможность побольше заработать