15.02.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Рустам Усманов о работе в компании

Рустам Усманов:
Старый и гнилой автопарк , некоторым авто более 20 лет , зато легковые авто для руководства - свежие иномарки , а в Газелях для посылок гнилые будки , чуть ли посылки не выпадают . Отношение в водителям скотское, ремонтировать машину должен сам в свои выходные , ремонтные или не оплачиваются , или копейки , зато в почтовом гараже за наличку ремонтируют левые машины , начальник Автобазы в курсе и заодно с начальником рембазы . При устройстве обещают позже новую машину и повышение зп ! на деле все вранье ! на новые машины сажают только своих людей ! в первый месяц получил 18 тыс р , с каждым месяцем зп падала , уходил при зарплате в 9 тысяч . Щас ушел к частнику на автобус ,пусть зп черная , зато прожить можно. Не работайте в этой дыре , потеряете время и нервы , там работают только трусливые люди которые боятся уволится и не найти другой работы ! Хуже чем там уже не будет !

Москва, Докукина, 16а к1

13.12.2018
Отзыв сотрудника Рустам о компании Группа Компаний АТК21

Свою работу люблю и делаю хорошо. Как и в любой работе опыт приходит со временем. Помощником оператором работаю в Роснефть не так давно, но мне нравится. Зарплату платят вовремя, иногда бывают задержки, до 3 дней. Коллектив дружный, в обиду не дадут.

03.10.2009 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Рустам "Z" о работе в компании

Рустам "Z":
Нгекоторые коллеги не помогают в работе, есть конкуретность м/ду менеджерами - каждый бережет свою зад-цу, нет дружного коллектива который вместе сплоченно идет в одной команде, сидишь и ждешь - когда к тебе подойдет руководитель или твой Директор объявит тебе - напиши заявление на увольнение по собственному желанию - хотя бывает так что увольняют тех кто хоть как то работает, а те кто сидят целый день в стратегии и в игрушках с утра до вечера и грубо говоря "лижут" з-цу своему руководителю. Фу... мерзость. А если честно многим руководителям на самом деле поср-ть на своих сотрудников, главное их не затронуло бы ничего! Спасибо тебе ОАО "Вымпелком"!!!!! За теплый приют!

Москва, Фридриха Энгельса, 25

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании LineLA.corp

Жизнь на работе Постоянное обучение, тестирование и т.д.

03.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Благородное дело для населения страны,благородство сохранности 6% накопительной части пенсии вместо 2% по итогам 2013года , рейтинг надежности фонда говорит о себе сам! Благодарность фонду за Бизнес-возможность и за зп в более 100000рублей

15.08.2021
Отзыв сотрудника Рустам о компании UNIQLO

Коллектив - но это уже в прошлом . Весь костяк работавший более 2 лет уволился . Социальный пакет - только у полной занятости и скорее всего вам некогда им будет воспользоваться. Фуд карта тоже для полной занятости и от уровня 1.3 с суммой около 3700р Удобный график для студентов

25.12.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Рустам Сарайкин о работе в компании

Рустам Сарайкин:
Невежественность и грубость,несправедливость некоторых сотрудников,в частности Елены Дулиной,как зав.производством и старшего повара.Я намерен подать в суд на действия данного сотрудника,и соответственно это коснётся и самой компании ,,Главная Линия".Дело в том,что Елена Дулина в лице зав.производства имелся дерзость не отдать мне мои документы :,,Диплом" и ,,Личную медицинскую книжку",при моём вынужденном (по её вине),уходе с работы.Кроме всего прочего мне не была выплачена зарплата за отработанный месяц.Елена Дулина является очень грубым и неграмотным человеком,и ,я считаю,некомпетентна в занимаемой ей должности.Прошу Вас срочно принять меры,в противном случае я намерен с жалобой обратиться на Вашу компанию.Уверен,были нарушены мои права,как гражданина РФ и в целом как личности.Требую,от компании выплату моей месячной зарплаты и возвращения моих документов.

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Как по мне – жаловаться не на что – отлично организованный рабочий процесс, достойная оплата, пусть нелегкого, труда. Все вовремя и без задержек.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
28.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
В почёте подхалимство. На премию выдвигают лентяев и бездарностей, любимцев руководства. Процветает ложь ,даже на самом высоком уровне.Людей уволняют без предпреждения, посылают смс о данном решении. Машины все битые, толкаем по тревоге сами. А те которые более-менее не дают, жалеют, а запустить нет возможности, так как не могут набрать смену (платить не чем). Все успокаивали, что все наладиться, что те, кто больше года работают, будут большую з/п иметь! Череда штрафов нарисовывается, за сон, за опоздание и так далее... Но не могут штрафы составлять 80 % от з/п!Охранникам выдают игрушечное оружие(многие не имеют лицензию на оружие). Охранники трусливые, не с кем работать. На подмогу едут пол часа. Прастите за руский, я из Дагестан. Работал в ФОРСАДЕ 7 мес. Я боец мне сказали есть тренировка, тренировка нет, машина сломался все время, патом три месяц зарплату недали. Два месяц сказали заплатят патом сказали что я спал в машине и мне все выплачивали. Очень плахой организаций ФОРСАД! Кинули меня на зарплату за 4 мес!!!!!!!!!!