29.03.2021
Magic-Trans

Отказывался от обрещетки но все равно поставили сколько раз звонил бестолку водителя просили ближе к вечеру приехать приехал ближе к обеду и пришлось все на быструю руку отправить толком не успели нормально разложить думаю компания обратит на это внимание и с меня не спишут те деньги которые по вине компании требуют с меня деньги после получение я еще раз обрашусь Подробнее>>

05.04.2018
NikDan Trans

Виктор:
Хочу предостеречь водителей, устраивающихся на работу в эту компанию. Вас просто используют для своей наживы!Всё, что сказано в анкете фирмы, и что говорит директор Виталий, сплошная ложь!С вас высчитают за всё! И даже за то, чего не было! Работа на старых машинах и прицепах, которые нельзя вообще мыть. Машины не оборудываны для нормального жилья. Нет ни холодильников ( стоят ветерки), ни нормальных спальных мест ( убитые матрасы).На всё один ответ:- Это не мои проблемы. За два месяца ( Виталий хочет что бы работали миниммум три месяца, так выгодней вас обмануть) меня обманули на 1200 евро ! Плюс всё оформление к ним за свой счёт! Подробнее>>

14.08.2022
Magic-Trans

Добрый день! Пишу отзыв, как действующий сотрудник. Данная Компания, на мой взгляд, одна из лучших, по крайней мере, среди транспортных точно! Все негативные отзывы пишу, в основном, люди, у которых карьера в Компании не сложилась по тем или иным причинам в основном, конечно, субъективным! Грамотных и ответственных людей не увольняют, тем более, одним днем! Если такое происходит, значит, со стороны Подробнее>>

29.08.2019
Magic-Trans

Я уже больше года работаю менеджером по логистике. Мы возим грузы по всей России. Я оформляю заявки и выдаю водителям путевые листы. Стараемся чтобы все было четко. Считаю, что по сравнению с другими компаниями у нас низкие цены и минимальное кол-во накладок (я пришла в компанию уже с опытом) и жалоб стало заметно меньше. Хотелось бы побольше премий, а коллектив у нас неплохой. Много командировок по России.

24.09.2020
Magic-Trans

Звонила менеджер Елена. Обещала 40 оклад +% по факту на собеседовании 25 +2%.Добраться к ним отдельный квест, если не на машине то 100% не ваш вариант.Собеседовали аж 2 минуты)В общем не рекомендую тратит свое время.

Россия, Санкт-Петербург

27.05.2020
MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

даже непонятно с чего начать офис из прошлого века на территории транспортной базы на территории сотрудники однажды зарезали барана зарплата серая отпускные платят из белой части, но зато за свой счет всегда из полной зп платят непонятно как по компании и руководству плачет налоговая большая часть менеджмента не умеет работать и непонятно в какой дыре получали образование одним словом НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ
бесплатная вода и туалетная бумага ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

26.01.2023
Magic-Trans

Проработала 2 года из за страха уйти в никуда и остаться совсем без работы. Отношение к сотрудникам, как к раб.силе. Мой график работы был 6/1, изначально договаривались, что суббота будет рабочая 2 раза в месяц, чередуя с сотрудником, но этого сотрудника так и не наняли, все субботы остались мои, без доплат;Всегда находишься под камерами и все прослушивается, однажды уйдя на Подробнее>>

26.12.2019
MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

Шарашкина контора. Отвратительное начальство. Шапи, будь же человеком, не хами сотрудникам, не груби, не унижай! Товар пропадал со склада. Зп постоянно удерживали. Сверхурочные. Даги 90%. Родственники. Русских мало, постоянный контроль. Адекватных сотрудников мало. Зп копейки.
Их нет! ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

19.02.2019
GT-Trans

Проработал год. Постоянные крики, атмосфера неприятная.Обманы, штрафы. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА СОТРУДНИКОВ. Руководство плохое. Большую ответственность на людей возлагают. Многие не выдерживают. Сразу увольняются. Делают из людей дураков. Обычные посредники. А пишут транспортная компания. Подробнее>>

24.10.2018
GT-Trans

Работала в этой компании во Франции, г.Бордо домработницей в загородной резиденции. Работодатель Строкин Дмитрий. Режим работы ненормированный, выходной воскресенье, но через раз это рабочий день. Доплаты за переработку и выходные дни нет. Рабская работа с постоянным унижением, оскорблениями и угрозой невыплаты зарплаты. Так и стало, последнюю зарплату не выплатил. Когда ешь, поднимает и говорит идти работать. Болеть не имеешь права, Подробнее>>