05.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в 1МПЗ им. В.А. Казакова      отзывы сотрудников

Отзыв для сантехников сварщиков . Работая в 1 мпз им. В. А. Козакова в дирекции по эксплуатации я увидел ржавые трубы и двери ,Дирекция не заинтересована в рабочих ,не ориентирована на рабочих. Постоянно увольняются сотрудники маленькая зарплата и. т.д. В НЕ дружной бригаде Главного механика постоянные пьянки , постоянные сплетни за спиной рабочих. Безосновательные обвинения во всем, в воровстве ,в подсыпанная сахара в канистры с бензином , в замене газовых баллонов по ночам типа Пустые ...оставляют полные забирают хотя везде камеры видеонаблюдения висят , в общем одно враньё ...

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КД-ойл отзывы о компании

Азат:
Ебашил меня там говорю че ты делашь после теста, я ты типа вызываю на дуель, зацеплюсь и разъебу тебя, убью тебя *xxxxx*. Всм вокруг врот дам, всех вокруг подсижу, и тебя убьют, или я тя убью-спс. Рууские выблядки *xxxxx* то экскаватор отберут прям в банке в рб, то 2е московские квартиры отдашь за старый уазик 50 тыс, такие *xxxxx* пздц русские. Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы сотрудников

Рахматова:
Полная кидала нас хотели на Евро Форум составили договор якобы у них все честному хххххххр многие девчонки и ребята отказалась от отпуска чтоби там поработать и денег заработать не куда не звали и проста писали ждите полна кидала ии не кто их не каких проверки нету кута смотрят нужен законодательство Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Малая зарплата, угрозы по всякому поводу! Гуано короче! Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Корунд, Ломбард и розничная сеть Изумруд отзывы

Анна:
Рабочее место абсолютно не оборудовано , Чёрная зарплата ,которая при увольнении просто удерживается . Руководство ,которое сидит в Красноярске кидает в полный игнор , зам. руководство в Томске вообще ни каких границ в общении не знает . А так же если вдруг сотрудник стал неугодным /неудобным(к примеру вдруг почему то имеет своё мнение) или же вдруг забеременел , начинаю искать кучу причин для увольнения ,если же таких причин не находится , начинают давить морально , что бы сотрудник сам написал заявление на увольнение . Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lightlog - Один обман

Только минусы Не ходите работать в фирму Lightlog, обещают одно а выплата совсем другая, если бы я сразу прочитала отзывы может и нашла бы другую работу, после увольнения по собственному желанию, мне даже остатки не заплатили
Плюсов нет

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Марина

Марина:
Увольняют одним днем, очень удобно устраивать им по ГПХ По телефону говорят одно, что заранее предупредят, если уволят, по факту - другое В выходные всегда будут писать с работы, тыкать в ошибки (даже не ваши) Ценятся сотрудники, которые и в выходные свои в общем чате всем желают доброго утречка, за ваше мнение по улучшению рабочего процесса вам в лс напишут все, кто вы и что для этой компании значите Отправляют договора на почту, они не приходят. Из-за этого получила зп за август только в октябре. Не советую идти туда никому, и пусть вас не прельщает удаленная работа. Рабочий процесс почти всегда был таким, что даже, простите, в уборную некогда было отойти. Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы

Сергей:
Контора лохотрон и кидалово. Не платят никому, просто одним днем увольняют и гвоорят денег не ждите. Не слушайте их красивые речи по телефону, вранье полное. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Кидалово. Обман начинается ещё с момента "заключения трудового договора". Так, в силу ст. 67 Трудового кодекса РФ договор работника с работодателем заключается в 2 - х экземплярах, - эта компания (офис на Жулебинском бульваре дом 33 корп. 1) заключает "трудовой договор" в одном. Второе: требуют не проставлять в договоре дату составления договора. Менеждер Анастасия врала с целью, очевидно срубить 1800 рублей за оформление новой "личной медицинской книжки" о том, что медицинский центр БИОН, который мне выдавал несколько лет назад мою медицинскую книжку, что буквально:"БИОН потерял лицензию! И теперь все их медкнижки недействительны, и следует Вам (то есть мне) делать у нас (то есть через " это просто") новую." Порывалась даже "найти мне документ, который подтвердит, что "БИОН в списке безлицензионных и нелегальных компаний, уже больше полгода"... Я не поверил этой Анастасии, пообещал проверить и принять решение позже. Проверил, выяснил, что БИОН ... Подробнее>>

31.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Крокс Плюс" (Воронеж, НПК "Крокс")      отзывы

ООО "Крокс Плюс" (Воронеж, НПК "Крокс") - отвратительное место работы, худшее в Воронеже. Инженером там работаю несколько лет. Отношение к наёмным работникам, как к скотине. Работал как вол с переработками, но не повышают, платят копейки. Премии задерживали. Глава - Д. и его дружки наподобие Ч. - худшие люди на Земле, купаются в деньгах. Меня эти мрази не оценили, мой вклад в работу не оценили, зато продолжают держать в штате. Мне должны в месяц платить в два с половиной раза... больше, или уйду. Долги задерживали. Хочется взять Д. напоследок и окунуть головой в унитаз за бесцельно прожитые мои годы. Каждую секунду времени наша жизнь становится короче на эту секунду, и не желаю никому тратить аж целые годы жизни на работу в "Крокс". С неуважением к Д., Ч. и коллегам, С. А. П. и моя Ю., город Воронеж. Подробнее>>

Посмотреть комментарии