15.05.2020 | положительный отзыв
ФОП "Лебединская Ю.П.", интернет-магазин "Евроспорт"

Работала менеджером в интернет-магазине «Евроспорт» с середины октября 2019 до середины марта 2020 (начало карантина). В начале мая попросила расчет, так как не было возможности дальше находится без работы. Насчет компенсации отпуска от Лебединской Ю.П. сначала получила ответ, что компенсация не полагается, так как не отработала год. После того, как привела ссылки на соответствующие документы, получила ответ, что Лебединская – Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
ФОП Костенко А.С

Неадекватный работодатель сначала озвучивает одну зп а по факту все меняется сама вывозит товар с магазина, а на продавцов вешает недостачи,да и еще в придачу оскорбляет, по поводу официального трудоустройства после поездки в пенсионный фонд оказалось что несколько месяцев за меня никто не платил налоги,да и еще любит шантажировать выплатите мне хозяйке неустойку а то я вам испорчу трудовую уволю Подробнее>>

12.04.2020
ФОП Дубровский, 0958443572, 0509147716, 0981236451

Нанимают на ремонт подъездов, Максим и Валерий 0958443572, 0509147716, 0981236451. Кидалово с зарплатой. Обещают золотые горы, на деле выходит минималка. Мизерные расценки, не ведитесь на их обещания!

12.04.2020
ФОП Дубровский 0958443572, 0509147716, 0981236451

Нанимают на ремонт подъездов, Максим и Валерий 0958443572, 0509147716, 0981236451, номер Лануса ах 1530 ае. Кидалово с зарплатой, работа с утра до позднего вечера. Якобы заключают трудовой договор, а копию не выдают. Обещают золотые горы, на деле выходит минималка. Мизерные расценки, не ведитесь на их обещания!

04.04.2020
ФОП БУРМАК М Ф

ФОП БУРМАК МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ Обходите стороной не связывайтесь!!Ежемесячный обман в заработной платы,аварийное состояние автомобильного парка ремонт не производится..при увольнение полная не выплата заработной платы.работа по 20 часов в сутки без выходных. Подробнее>>

30.03.2020
ФОП БУРМАК М Ф

фоп бурмак максим федорович Обходите стороной не связывайтесь!Ежемесячный обман в заработной платы,аварийное состояние автомобильного парка ремонт не производится..при увольнение полная не выплата заработной платы.работа по 20 часов в сутки без выходных.

Украина, Днепропетровск

24.02.2020
Фоп матієць

Обманює людей про обіцяні 15 процентів від фракту.Не виплачує вчасно з/п

Украина, Винница

20.02.2020 | положительный отзыв
ФОП Любисток

Використовують чужу працю.Стажують по 3 тижні,обіцяючи робоче місце,потім кажуть ви нам не підходите,тупо використовують.Ставлення до людей зверхнє.

Украина, Львов

12.02.2020
Фоп демьянцев ю. Ю

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.

11.02.2020 | положительный отзыв
Фоп демьянцев ю. Ю

Водителей заставляет Всё снимаешь на видео ремонты, заправку обязательно, если видео по каким-то причинам не качественно получилось и в мороз выключился телефон это Беда. Кто увольняется зарплату не отдает, 3-4месяца и опять новые водители. Он Горловсий!! e9kgSK Подробнее>>