Отзыв сотрудника Петр о компании Бар Nebar

Доволен работой здесь, здесь всегда своевременно выплачивают зарплату, график работы гибкий, и руководство хорошее. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Игорь о компании Бар Nebar

Доволен работой здесь : здесь всегда своевременно выплачивают зарплату, график работы гибкий, и руководство хорошее. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алёна о компании Бар Nebar

Работать мне здесь нравится так как нету ни каких проблем с зарплатой, а так же здесь отличная атмосфера в коллективе. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Альбина о компании Руки Вверх Бар

Зарплату платят вовремя, так же есть хорошие чаевые. Руководитель у нас вообще понимающий и адекватный человек, можно сказать нам с ним повезло.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Бар Nebar

Дружный коллектив, хорошая зарплата. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ольга о компании Бар Nebar

Nebar-'то одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Отличный коллектив, мы с ребятами до сих пор поддерживаем отношения. Руководство хорошее, с зарплатой не было никогда никаких проблем. Все было всегда стабильно. Спасибо, Nebar, тебе за опыт, который я приобрела, за отличную атмосферу. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алисы о компании Бар Nebar

крутое место с крутым коллективом. бар качает, что позволяет иметь хорошие чаевые. вкусный стаф и адекватный упр)

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Бар Nebar

Отличное рабочее место в БАР NEBAR. Команда профессионалов, интересные проекты, отличные условия труда и карьерный рост. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бар Nebar

Чуть менее полугода работаю в компании. Коллектив замечательный, зарплата устраивает более чем. В баре всегда отличная атмосфера, работать интересно. Плюс, перспективы карьерного роста неплохие. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Бар Nebar

Отличная компания, хорошая зарплата, работа нравится, атмосфера супер Подробнее>>