21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании УК Мастер ЖКХ

Работаю тут недавно, специальность у меня рабочая. Перешла из другой УК т.к. в этой компании условия и зп лучше.
Да пока не замечала

20.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Начальник у нас хороший, зарплату платит вовремя, на сотрудников не забивает. Ассортимент огромный, но если вы устраиваетесь сюда, будьте готовы первое время к монотонной и однообразной работе. Я изучал товар несколько месяцев, сейчас уже освоился.
Рутина немного присутствует, но как по мне не такой это прям большой и минус.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Данила-Мастер

Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний ...
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.

17.04.2024 | положительный отзыв
Рада что устроилась в Большой Мастер!

Безумно рада, что несколько лет назад меня случайно “занесло” в эту компанию)) По графику каждый продавец решает сам, при необходимости всегда можно подмениться. Премия зависит от продаж, в декабре вообще очень высокая.
Добираться до работы мне далеко, но ничего менять категорически не хочу.

13.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Хотя устроилась в компанию практически перед самым новым годом, в первый месяц уже получила новогоднюю премию. Занимаюсь обработкой интернет-заказов. Работа ответственная и интересная, мне нравится.

30.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу... не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, ...
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Игорь

Компания давно закрепилась на рынке, продавать здесь несложно. Есть стабильный спрос, главное самому разбираться в вопросе. С этим никаких проблем. Система обучения новичков налажена на приличном уровне. Мне чтобы освоиться понадобилось не больше пары недель. А вообще вполне приличный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Естественно хотелось бы побольше, но в принципе за месяц получается прилично. По всякой ерунде не докапываются. Начальство не дураки и не хамы, в некоторых моментах да...же проявляют лояльность.
В минусы наверное запишу только расположение - у некоторых на дорогу до работы времени прилично уходит

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Антонина

Я устроилась сюда менеджером по интернет-маркетингу. Компания из тех, которые построены на здравом смысле. Ожидала некоторых сложностей, потому что до этого никогда не работала в удаленном формате. Абсолютно напрасно. Всему научили, помогли освоиться. Боялась, что не справлюсь из-за огромного кол-ва новой информации, но оказалось всё не так уж сложно. А с товарами разобраться так и вообще не сложно. Пока что я очень рада, что меня сюда взяли.
Пока что я очень рада, что меня сюда взяли, не могу сказать вообще ничего плохого