СИТИ Клининг

Работая в клининговой компании, я ощущаю поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе. У нас хорошо слаженная команда, каждый старается делать свою работу на высшем уровне. Руководство компании всегда готово выслушать наши предложения и помочь в сложных ситуациях. У нас есть возможность постоянно развиваться и получать новые навыки. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью этого замечательного коллектива

СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это очень интересная и приятная работа. Мы каждый день имеем возможность помогать людям, создавая чистоту и уют. Я горжусь своей профессией и стараюсь сделать все возможное, чтобы клиенты остались довольны нашей работой. Работая в этой компании, я научилась быть ответственной и внимательной к деталям. Я благодарна за возможность быть частью этой команды

Отзыв сотрудника Марина о компании АБ-Клининг клининговая компания

Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Пока нет

СИТИ Клининг

Самый огромный плюс, все продумано за тебя. Т.е. остается только выучить инструкцию, не сложную. И просто работать. Средства дают много причем качественные, всевозможные инструменты есть, тоже можно брать. Это очень упрощает жизнь. По оплате не обижают, реально что заработала то и получила. Коллектив нормальный, дружить можно. Работа только в белую, по другому никак. Мне здесь нравится.
Как таковых минусов нет, есть нюансы, но это уже другое.

ООО Сити Клининг

Как таковых минусов нет, есть нюансы, но это уже другое.

СИТИ Клининг

Платят вовремя, сколько заработал с объектов. Нет никакого обмана или подобного, все по честному. Есть нюанс с величиной оплаты за каждый объект, но это нужно работать чтобы понимать как можно заработать немного больше. В целом компания хорошая, мне нравится и отношение и оплата и плюшки разные. Но кто хочет большего чем просто работать, тем не сюда.
Хотелось бы больше зарабатывать.

ООО Сити Клининг

Хотелось бы больше зарабатывать.

26.11.2023
СИТИ Клининг

Прекрасное место работы, коллектив приятный, с многими дружу. Есть корпоративы, та и между собой собираемся частенько. Дни рождения поздравляют. Средства дают качественные, не приходится драить все это упрощено. По зп тоже нормально выходит, не обижают.
Есть система штрафов, хотя не очень строгая. Мало кто попадает под штраф, но такое было.