19.01.2015 | отрицательный отзыв
строй спец ремонт

Не хамят, не грубят... –просто не платят. База в Овражках.. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
издательство Спец-Адрес отзыв сотрудника tv

Бывшие работники Спец-адреса! отзовитесь!!! все, кто может рассказать об условиях и особенностях труда на Спец-адресе (в энциклопедии). бросьте инфо на электронку - snowyjane..[]..mail.ru. будем очень благодарны !!! делаем на ТВ материал об ихней афере! спасибо!!! Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
техно спец комплект

коржин сергей александровичь не отдает зарплату за декабрь 2013 январь 2014 года кормит обешаниями и часто обманывает с задержкой зарплаты ноет что денег нет но вот-вот придут Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Выигрыш автомобиля - Спец. Акция всероссийская

так что господин добролюбов где же ваши гарантии о получении выиграша.я зарегестрировался как и положено а от вашей компании нет ни слуху ни духу получается лохотрон на всю страну. аеще слово давали о гарантии чесности. Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя спец о работе в компании

спец:
м-мда наш РУС ( 3000 ОТА, 1000 ШПД) на парашют Провоторова должен работать где-то лет 7-8 !!! И это при при нулевых затратах на эксплуатацию. При этом сегодня на селекторе сказали нам всем - кап.ремонта в 2013 г. не будет совсем ...:( !!! Да с такими парашютами мы уже сейчас каждый метр ТЦППт выпрашиваем аж у директора филиала прямыми служебками ....!!! А абонент грамотный - я плачу 180 рублей в месяц за содержание линии, так будте добры меняйте кабель... а его у нас нет даже 100 м. !!! Как закрыть наряд, как абоненту в галаза смотреть..??? Слов нет, да и эмоций уже тоже нет, в прочем как сил здесь работать. А жаль ведь институт 5 лет, да стаж в связи с 1993 г. .....

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Старший Спец о работе в компании

Старший Спец:
1. Некомпетентные сотрудники 2. Сумбурная, скомканная работа офиса.( все пропадает, все теряется, данные неверные, а виноват ТЫ!) 3.Планов 8 штук, зарплата зависит от основных 4-ех,(СИМ, Аксесуары,ТО,Доп услуги) не делаешь хоть один из 4-ех, (даже при выполнении остальных) зарплата с коэффициэнтом 0,90-0,95% т.е. -5%- 10% от зп.)) 4. постоянные угрозы от РМ о увольнении или штрафе, все неправильно и плохо, хотя сама ни в зуб ногой. 5. Вообщем - ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спец-ресурс" (Бирюков Е.Ю)

У вас все будет в порядке, пока вы не надумаете уволиться (либо вас уволят "по собственному желанию"). После этого вам пообещают заплатить зарплату полностью,но заплатят только белую её часть, а именно 4000 руб.Далее хозяин подаст в суд, что бы под предлогам ошибки перечисления потребовать "серую" часть зарплаты обратно. Не имейте никаких дел с г-ном Бирюковым Евгением Юрьевичем Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спец групп»

я работала в охранной фирме спец групп охраняла житомирський мясокомбинат зарплату незаплаимли запись в трудовую о том что работала незделали одним словом отработала на дядю
нету ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «счет спец транс»

гос думу, счетную палату и казначейство больше не обслуживает, тем кто остался предложили 70 рублей в час!!! Желающих на "Галеры" думаю не найдется
Стабильность ... Подробнее>>

22.02.2012 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя бывший спец о работе в компании

бывший спец:
Поначалу ЗП низкая, потом можно подняться до 30 000 руб и более, но придется этих денег еще и подождать, т.к. задержка ЗП около 2 месяцев! Система выплат очень хитрая, понимаешь, что тебя на**ывают, но никак не поймешь где. А если захочешь уйти, на тебя понавешают всякие штрафы и долги по клиентам, так что еще и должен останешься! Клиентов тоже на**ывают везде, где только можно! Директору плевать на все, лишь бы пришло побольше бобла и его за это за задницу не схватили.

Москва, Научный проезд, 19 - 2 этаж, БЦ 9 Акров