18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Виктория Платонова

Устроилась сюда на должность оператора. Работа нравится. Клиенты в основном попадаются приятные и сговорчивые. Вообще продажи для меня интересное занятие, тем более когда за это хорошо платят)
не увидела

14.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Хорошая компания, стабильная организация, классные сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Платят в срок. Есть и премии, и бонусы за хорошую работу. Офис не очень, но расположение удобное, до метро 10 мин.
Очереди в столовую и на лифт, штат очень большой.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sokolov Jewelry

Пришла на собеседование в назначенное время. Управляющая попросила прийти через час. Попутно дала кому-то задание распечатать анкеты для соискателя. Анкету я так не дождалась. Развернулась и ушла. Вот так им требуются сотрудники. С порога показали какой у них бардак. А сотрудники ходят как шахиды во всем чёрном. Это что за униформа? Они вечно в трауре что-ли? Лично меня это оттолкнуло в том числе
Маленький уютный ларёк

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

21.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Виктория Бурнакова

Люди,поработавшие в Дорсе,особенно Питерцы!Ну что вы грязью поливаете ?Где нибудь в другом месте с вами так возились как здесь!Да сколько денег компания вбухала,чтобы вы эллементарно научились правильно клиента приветствовать!А вам все мало,все вас обманули,обделили!
Нужно больше тренингов и прокачки для персонала,иначе все начинают скучать ,тухнуть и продуктивность снижается....

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Марса Принт

Здоровая рабочая атмосфера. Нет потолка по доходу - кто хочет работать, тот хорошо зарабатывает. Директора периодически приезжают в офис со своим псом Пумбой, оооочень милым!))
Я работаю с удовольствием. Но ДМС сделало бы моё удовольствие более полным)))

02.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Колл-центр Инсофт

Удаленная работа в этом саll-центре обеспечивает гибкий и удобный график. Здесь адекватное начальство, а бонусы и возможности для карьерного роста дают дополнительный стимул к развитию.
Серая зп

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Виктория

Приглашают на собеседование, после которого предлагают сумму заведомо меньше той, на которую изначально договаривались. тратят своё И чужое время! На чужое время им плевать.... Было отправлено резюме на вакансию инженер конструктор. В резюме на инженерную должность была указана сумма 180 000р. Пригласили на собеседование, где сидели 3 человека, во главе с гриней(или гришей). Во время собеседования только и хотят увидеть новые конструкторские решения. Человек как инженер их не интересует. Через 2 недели сами звонят и предлагают к ним идти на зарплату в 100тыщ. Это намного меньше того, что изначально обговаривалось. ...
Не увидел

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Саморезик.ru

Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду «Саморезика», Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Наставники-настоящие профессионалы, дружный коллектив и человеческое отношение в отделе.
Наверное единственное, чего лично мне не хватает – это ДМС, т.к. посещение «обычных» врачей – проблематично, приходится отпрашиваться, тратить рабочее время… Возможность посещения платных клиник со скидкой решила бы эту проблему.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании AREVA

Была в салоне дважды и, к сожалению, уже второй раз чувство, что была не в салоне за свои деньги, а в поликлинике. Чай и кофе там не предлагают. Не могла найти салон на карте и попросила админа помочь, а она мне просто сказала обойти здание. Дело в том, что у салона нет вывески на улице и чтобы её увидеть надо с улицы идти в одну из арок, найти заветную дверь и подняться на второй этаж. Само здание довольно большое и в нем находится множество организаций. Сам специалист почему-то встретил меня в наушниках и не снимал их до конца процедуры слушая музыку. К такому я тоже совсем не привыкла
2023.10.12 Сам эффект от лазера есть, но сервис оставляет желать лучшего.