05.02.2015 | отрицательный отзыв
Ozon - Достака два месяца

Вообще, я когда-нибудь дождусь свой заказ? Заказала подарок МЧ на день рождения, заказ оформила 18 января 2013 г., срок доставки 14 дней, по истечении данного времени заказ не поступил...пришлось срочно искать новый подарок. Ладно, думаю, на 23 февраля с подарком заморочек не будет, уж придет мой заказ...В итоге. сегодня 14 марта 2013 г., заказа до сих пор нет, менеджеры по Подробнее>>

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Лидер проект отзывы - Увеличивают цену в два раза без предупреждения

Купился на отзывы в 2гис, но похоже 90 процентов отзывов заказные. Вообщем позвонил озвучили цену ремонта ноутбука 1500 р, нужно было разобрать и сделать прошивку BIOS. Я точно знал что нужно делать и ни диагностику ни чего лишнего делать не нужно. В итоге мне сделали диагностику и выставили счет на 11 950 руб. Бюджетный ноут этот столько не стоит. И оказалось что СТОИМОСТЬ РАБОТ теперь 2900 руб, включили разборку 650 руб и сборку 650 руб. Оказалось удивительно что для ремонта они еще и разбирают ноутбук и собирают даже и ...

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Дважды два, ИД

По зарплате обещают горы, по факту больше 30к получать практически не возможно
Удобно добираться, центр города

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия номер два

Не ходите туда-Казаков Александр Петрович, издатель, искренне считает всех вокруг идиотами. Сам запустил дела, в техплане издательства жуткий беспорядок-подарок для ревизионной комиссии. Изливает на подчиненных негатив, штрафует за то, что сам не удосужился объяснить. Потом увольняет как несправившихся. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Нет эффекта уже два дня

Решила попробовать как-то победить уже эту бессонницу. В аптеке посоветовали формулу сна. Два дня пропила никакого эффекта. Очень не довольна. Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Ахвтранс: Кидалово на зарплату . Зарплата белая и серая . Кинули на зп за два месяца. Задержка зп также почти

Работал там почти три года с перерывом , до перерыва было всё нормально, потом попал к механику [censored] Тимофей и всё. Во первых у него комплекс наполеона по фрейду ( недоносок ) во вторых ярко выраженная клептомания ( деньги,деньги любым способом) украсть у водителя зарплату , украсть за топливо у организации украсть за всё что можно и нельзя. В компании со ст. механиком . Воровство денег у водителей является их не приработком к зарплате, а теперь уже основным источником дохода. Также неуплата налогов , за это готов везде ответить и ...
Никаких. Суточные считают как хотят. Пошёл в отпуск или отдыхать, не дадут зп пока не выйдешь. Если надумал уволится ,потерял зп за два месяца. Сразу там проработал почти два года было нормально. Попал к механику [censored] Тимофей называется и всё. У него одна цель забрать деньги водителя себе. Если даже вдруг пойдёте туда к этому [censored] не идите!можете проработать и полгода потом обует [censored] минимум на два месяца. Я не первый, кто у него был у всех одно мнение.

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Оставил два обломка инструмента в канале

Непрофессионализм полнейший, при лечении пульпита доктор Шадов А. С. не смог даже завершить лечение одного зуба, после чистки каналов чувствовалась боль. Доктор сделал несколько снимков, но так и не понимая почему болит, решил просто положить лекарство. Через неделю снова искал причину, но так и не нашел, решил снова положить лекарство, но поведению доктора во время всех приемов чувствовалась не опытность в лечении пульпитов, решив пойти в другую клинику с целью может там все-таки поймут в чем дело. Выяснилось, что доктор обломил и оставил на самом дне канала два Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Вход рубль, выход - два

Наверно, это неплохой банк. для Европы. Судя по количеству дочерних банков и банкоматов в каждом тамошнем городке.Но после нескольких лет - нет, этот банк не для меня. Итак:1. Банкоматы. Их практически нет. Ближайший доступный в основном находится в двух состояниях: "нет денег" и "не работает". И это один из крупнейших банков?2. Жлобские тарифы, 1-5% за снятие МОИХ денег в кассе. Вопрос - а как мне снять валюту? В Сити дебетовую карту можно привязать к любому текущему счету. Но Юник так не умеет. А вот деньги брать умеет. 3. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Высокий стиль отзывы - На два

Ставили окна по всей квартире, в кухне поставили отвратительно, в дождь вода на подоконнике, позвонил, чтобы исправили, идут вторую неделю. Не советую, идите в другие фирмы только не к ним. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а»

Основное название: швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, швейное производство ооо два дизайн шоссе энтузиастов дом 9а Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: отшивают изделия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>