20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Очень тяжко последнее время было на прежнем месте работы сокращение, зарплату задерживать стали,начальство все нервное да и сатрудники тоже начали срыватся и "подсиживать" друг друга. Жила как на параховой бочке. Стала плохо спать ночами,давление подскочило. Муж сказал чтоб уходила оттудава,здоровье дороже денег. Так я попала вАни-пласт. И тьфу-тьфу-тьфу,пока все спокойно там. Переживала конечно первое время, место непривычное и коллектив новый,но как-то быстро принаровилась и теперь довольна даже очень. Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Пожалуй соглашусь с автором отзыва . Я не сказать что консерватор ,если что не по мне то сразу меняю место работы ,но в АНИ ПЛАСТ задержался на полгода и думаю дальше остаться . И стаж работы при этом капает . . . вообще компания "дружит" с трудовым кодексом и четко соблюдает все что там прописано , на мой взгляд это важно , потому-что в Москве сейчам полно контор где люди работают без продыха и света белого не видят , а тут по другому - и отпуска оплачивают,и выходные есть . . . Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Я не жалею что пришла сюда,столько хороших людей собралось в одной фирме. И я работаю с полной отдачей,потому что когда руководство относится с уважением,халтурить совсем не хочется. А если и попадаются недобросовестные работники,они сдесь надолго всё равно не задерживаются и думаю это они поливают Ани Пласт гадостями на некоторых сайтах,мне только жаль таких людей,они ведь ни с кем сработаться не смогут. Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

АНИ Пласт - надежная компания не похожая на все эти фирмы однодневки, где нет никакого официального трудо устройства, а о такой вещи как трудовой кодекс вообще похоже слыхом не слыхивали.Я сам в такой конторке 3 месяца проработал и знаю о чем говорю. В Ани пласт дела обстоят иначе, начиная с четкого графика,заканчивая своевременными зарплатами. Чувствую себя здесь как у христа за пазухой. Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Месяца три назад ушла из Ани Пласта,потому что мне казалось что далековато от дома,добираться долго,хотела найти работу. по ближе. А теперь очень жалею! Три должности уже сменила,нигде не нравится так как там, планирую вернуться, думаю меня возьмут -я вообще неплохо работала,и отпускали меня неохотно. Компания и правда хорошая,истина познается в сравнении!! Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Хотел бы оставить свой отзыв о компании АНИ "Пласт". Я работаю в конструкторском отделе, мне нравится и мой коллектив специалистов, и чуткое начальство, которое относится к сотрудникам компании с пониманием. Например, пару раз мне надо было отлучиться домой среди рабочей смены по семейным обстоятельствам - без проблем оформили отгул, никаких лишних вопросов ко мне не было. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Никогда б не подумал что мне понравиться работать в такой фирме типа АНИ пласт.Ничего против самой организации не имею,но я просто всегда о другом мечтал,а тут вдруг прижился и не хочу особо дергатся и искать другое место работы,и тут хорошо -жилье предоставили,кормят за счет фирмы,зарплату выдают без задержек,да к томуже продукция наша востребована на рынке,поэтому фирма еще долго не закроется. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Устроился в АНИпласт в июне этого года и очень рад.Я считаю что здесь неплохие условия для рабочих предоставляются.ДО этого на стройке работал,там выкручивались сами как могли- а тут жилье предоставили,кормят бесплатно и вполне сытно,не слышу такой грубости от начальства и сотрудников как на стройке было, с работой самой справляюсь без проблем, отпуск можно брать,стаж работы идет,всё по совести. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры. Выпускаемая продукция широко применяется как специализированными организациями, так и частными лицами при проведении строительных и ремонтных работ, связанных с монтажом и заменой систем водоотведения. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника antonin

Я когда устроился в АНИ-Пласт стал гораздо десципленированнее,даже пить совсем бросил и курю гораздо меньше- уже в одном этом огромная польза есть.Коплю на машину,хочу взять подержанную Тойоту.На работе меня уважают,мне это конечно нравиться. Ну и начальнику производства А.Шульга отдельный респект,профессионал своего дела.Глубоко вникает в работу и с нами на равных,это редкость! Подробнее>>