18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийский завод-Судостроение»

Уважаемые партнеры! Вынуждены предостеречь вас от поставок оборудования и кабельной продукции в адрес ООО “Балтийский завод-Судостроение” ” (С-Петербург, Косая линия, д. 16, корп. 1, литер Б) без предварительной, 100%-ной предоплаты – данная организация не соблюдает НИКАКИЕ договоренности по срокам оплаты. Суть истории такова: Осенью прошлого года, нашей организацией ООО “Элек”, была отгружена кабельно-проводниковая продукция (накладные №447 от 23.10.14г и №585 от 07.11.14г) в адрес ООО “Балтийский завод-Судостроение” по 50% предоплате, в результате чего со стороны Балтийского завода-Судостроение образовалась хоть и небольшая, но все таки задолженность в размере 33 192 рублей 50 копеек. Произвести оплату отгруженной продукции завод обещал в течении ПЯТИ дней с момента поступления кабеля к ним на склад, но потом начался долгий обмен письмами. Последнее полученное от них письмо, Исх. № 200-19/334 от 26.01.2015г, гарантировало, что все задолженности будут погашены в феврале месяце, но сегодня Харькова Ольга ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийский завод-Судостроение»

Пригласили на собеседование,пришел,у меня было еще одно место,где меня уже брали,но неудобно было добираться.Общался с Татьяной,договорились,об окладе,посмотрел условия труда,мрак нет организации производства,решил применю все свои знания и помогу наладить ,стал оформляться.Вот тут и начались все мои мытарства. Оформляли 2 недели,согласовывали оклад и т.п.В результате,когда пригласили на подписание договора,а я уже получил и пропуск,увидел,что оклад ниже на 10000 руб,не стал подписывать,попросил переоформить документы,переоформляли еще 3 дня,так ничего и не сделали,позвонил,приехал и забрал трудовую книжку.Дурак,уже работал бы целых 2 недели и деньги получал.Не нужны им грамотные специалисты,не идите туда работать,если врут при приеме на работу,врут везде. Комментарии к отзыву
Не заметил ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийский свет - Директор - мошенники

Директор Илья (уроженец города Ульяновска), на данный момент проживает в Санкт-Петербурге. Открывает интернет-магазины (в основном светильников), люди переводят предоплату и он пропадает. В его списке такие интернет-магазины, как ООО Балтийский свет, WWW.piter-light Интернет-магазин светильников «Галерея света», интернет-магазин Эстет, Elite Decor. На звонки и письма не отвечает. Кто пострадал - пишите на почту andropov.1955..[]..mail.ru, будем рады любой информации. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Балтийский Берег - Отвратительное обслуживание и обман

Друзья! Ни в коем случае! Ни за какие деньги не пользуйтесь услугами данной компании! Заклинаю! Это самый отстойный сервис , который только можно встретить. ОСОБЕННО НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА ОТДЫХ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ГАДЮЖНИК! Нет, вы , конечно, можете рискнуть, и , возможно, вам случайным образом повезёт, также как и тем, кто оставил тут хорошие отзывы. Если же вы Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аркадонт о компании Балтийский сталепрокатный завод

устраивался учеником оператора станка,сказали что месяц будут учить заплятят 15 000р.,а потом сдельная оплата,но не меньше 30 000 выходит,по факту отработали 2 недели и нам сказали что мы им не подходим,типо мы плохо работаем,хотя колеги по цеху говорили обратное,в итоге 2 недели проработали на халяву на них,да и колектив говорит что там штрафую и не плохо,и зп у них чёрная в основном,то есть не факт что тебе вообще заплатят то сколько ты заработал,короче лохотрон по суть,налоговую на них надо натравить!

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг, ООО, филиал в г. Тюмени - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в БЛ с прошлого года. Оформили официально с первого дня, зп платят белую, страховые и пенсионные отчисления делают. Мотивация понятная, заработок складывается из оклада и премиальной части. Мобильная связь оплачивается, ДМС предусмотрен. Коллектив у нас молодой, приятно работать в команде единомышленников. Про руководство тоже не могу плохого сказать, относится к нам с пониманием. Обязателен опыт и высшее образование

Тюмень, Одесская, 9 - 415 офис, 4 этаж

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг ГК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идите в Балтийский лизинг если есть желание не только заработать, но и подкачать проф навыки. Карьерный рост тут складывается не у всех, но ребята у нас все профи, есть чему поучиться и этого "поучиться " тут требуют. Ну и как приятный бонус дмс, отпуска по расписанию и больничные, на которые спокойно можно уходить. Сверху оклада премии, в итоге выходит приличная сумма.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг ГК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О своем работодателе, ГК Балтийский лизинг, могу только положительный отзыв оставить. Платят нам в отделе управления рисками нормально, по итогам работы хорошо премируют, ЗП полностью белая. Социальный пакет и полис ДМС есть, отпуск и больничный оплачиваемые, пойти на больничный не проблема, воспринимается болезнь сотрудников нормально. Система корпоративного обучения развита, есть куда расти по карьерной лестнице, было бы желание. Коллектив молодой и очень дружный, офис современный, находимся в центре.

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Балтийский хлеб

Здравствуйте. Не удивительно, что при таком менеджере по персоналу (Анна) у Вас повторно ведётся поиск на позицию финансовый менеджер (платежи по банку). При первом размещении этой вакансии я отправила одной из первых резюме, при этом резюме не было даже просмотрено несколько дней, хотя по сайту HH было видно, что к Вам поступило мало резюме по данной вакансии. Интересно, чем же у Вас тогда занимается менеджер по персоналу? Я даже позвонила узнать, но кадровик сказала, что она все резюме посмотрела, якобы, если что, то они вернутся к резюме. Врёт и

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фин. менеджер о компании Балтийский хлеб

Балтийский хлеб (он же Британские пекарни) на ул. Гатчинская СПб. Нечестный работодатель. На собеседовании вам понравится, т.к прилагают все силы, чтобы очаровать кандидата. На деле- с зп обман (скажут 45-50тр, суб, воск выходные, график с 9ч30м до 18ч ), в договоре будет 26 в т.ч. налоги, без указания часов работы с плавующими выходными, зп серая. Главный обман в том, что у них закупочные недели с огромным кол-ом платежей с 15 по 30число. Что они делаю - все поставлено на поток(каждый месяц меняют сотрудника на банк-клиенте) -берут человека на