25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Медицинский центр Гранти-мед

Обращалась к Михаилу Алексеевичу в этот медцентр, когда решила бороться с целлюлитом. Конечно, мне пришлось пройти курс массажа и не могу сказать, что борьба эта была быстрой, но полученным результатом я более, чем довольна! Мой выраженный целлюлит стал почти незаметен. Естественно, нужно все подкреплять еще и правильным питанием и физ. нагрузками. Вот в совокупности получилось очень здорово. Михаилу Алексеевичу большое спасибо за тактичность и за реальную помощь!

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Медицинский центр Гранти-мед

По зиме неудачно подскользнулась и получила вывих сустава. Случилось все недалеко от клиники «Гранти Мед», куда меня довели случайные прохожие, которым спасибо большое. Также хочу сказать спасибо врачу хирургу Дианову Дмитрию Александрвоичу — он провел осмотр, вправил сустав и наложил лангету и назначил дальнейшее лечение. Огромное спасибо врачу, так как у меня все довольно быстро пришло в норму. А также спасибо всему остальному персоналу медклиники, так как меня даже приняли без очереди. Спасибо вам большое за небезразличие и оперативность.

01.07.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Очень хорошая компания, лучшее место для самореализации! Очень довольна работой в компании! Дружный и веселый коллектив, который поддержит и поможет, хорошая и стабильная зарплата, все зависит от твоих собственных способностей! Старайся - заработаешь! Все очень нравится!

Нижний Новгород, Бекетова, 4в

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Была недовольна кожей лица и решила для восстановления тонуса, цвета и устранения морщин сделать комплекс плазмолифтинга. По отзывам обратилась в ЗАО МЦК в Коломенском. Хочу сказать, что не пожалела и осталась довольна как сервисом, так и эффектом. Кожа в прекрасном состоянии. Стала более увлажненной, упругой и ровной. Я очень довольна. У меня не было никаких осложнений, через два дня я уже была на работе.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Медицинский центр Асклепий

Были записаны на приём к ЛОРу в 16:15. Попали вовремя. Нас посмотрели. Отправили на рентген. Просидели там, в очереди 40 минут. 10 минут ждали результаты. Подошли к кабинету, занято. Подождали ещё 10 минут, вышли пациенты. Зашли мы, а лор говорит: "Сейчас будет приём пациентов на комиссию". Мы задали вопрос: "А когда с нами закончите?" Нам ответили: "Когда пройдут все кто на комиссию." Вопрос: "А как же мы? На секундочку. Мы с ребёнком на приёме были. С нами закончите и принимайте их." В итоге, мы просидели в клинике 2 часа не получив диагноза и

Владивосток

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Обращалась пару раз к ЛОР врачу, все очень понравилось. Внимательное отношение, хорошие назначения. Спасибо!

Одинцово

01.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

8 декабря 2016 года, я узнала о страшном диагнозе - папиллярный рак щитовидной железы. 17 января 2017 года была операция в городе Тула, после чего был назначен на 20 марта радиойод в городе Обнинск. Перед обследованием на узи обнаружили, что узлы до конца не удалены, и мне предстоит ещё одна операция. Я приняла решение, что оперироваться я буду в городе Обнинск. Операция была назначена на 21 апреля доктором Полькиным В. В. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам, как подробно был объяснён ход операции, плюсы и минусы. Доктор ответил

Обнинск

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Как родила дочку, с организмом стали твориться непонятные «чудеса». Очень болезненно стали идти женские дни, то тошнит, то голова кружится, а тут вдруг стала безумно болеть грудь, причем настолько, что я думала у меня что-то серьезное. Оставила дочку с бабушкой и в первую клинику, которую я нашла, побежала на узи. Никаких проблем у меня оказывается не было, просто проходит болезненно процесс перед этими днями. Но если такое повторится, сказали придти еще раз на прием.

20.06.2019 | положительный отзыв
Данилова Оксана из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Данилова Оксана:
Всегда очень боялась врачей поэтому старалась решать проблемы своими силами… так продолжалось пока все таки не пришлось пойти в ПТЦ Квинта, ситуация уже была критическая. Теперь знаю что среди терапевтов есть нормальные адекватные люди которые приносят пользу))) Большое спасибо вам за помощь!!! Отличные специалисты

г. Москва, Духовской переулок, д. 17

30.04.2020 | положительный отзыв
Оксана из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Оксана:
Так сказать шла шла и нашла , пришла в оценку недвижимости и в здании увидела бесплатную юридическую помощь , воспользовалась ей , была консультация , очень аккуратный молодой человек принимал, заплатила 12500 за подготовку документов на развод , раздел имущества , для того чтобы установаить порядок общения с детьми , самое проблематичное было это ипотека. Иски приняли , обращения на рассмотрении , рекомендую Сверд центр юри помощи Подробнее: https://ekaterinburg.cataloxy.ru/firms/ooo-sverdlovskiy-tsentr-yuridicheskoy-pomoschi.3635792_c/comments.htm +

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а