02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Делала здесь УЗИ органов малого таза у Татьяны Сергеевны Бурлаковой. Получила развернутые ответы по каждому вопросу, а их я задаю немало:)). Также "выпросила" совет по поводу довольно щепетильной для меня, чисто женской проблемы плюс услышала мнение по этому поводу профессионала. Поскольку такой вид обследования мне назначили делать регулярно, так как начала ГЗТ, то выбираю клинику. Думаю, что "своего" узиста я уже точно нашла.

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Людмила из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Людмила:
Обращалась в Центр за нотариальным переводом документов. Сделали даже быстрее, чем обещали, и на плате это никак не отразилось. Еще задала пару вопросов насчет незаконного увольнения, получила ответы. Скоро обращусь за составлением искового заявления на работодателя. не заметила

Киев, ул. Антоновича, д. 58

11.04.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Я работаю с юристами ЮЦПО уже на протяжении года. Когда требуется консультация по работе, обращаюсь только к ним. Здесь подробно расскажут обо всех изменениях в законодательстве в части касающейся моей деятельности. Удобно и просто. специалисты, уровень услуг, расположение

Пенза,

06.09.2018
Людмила из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Людмила:
Работаю на фабрике по производству пельменей. Получила серьезную производственную травму из-за неисправности старой техники в цеху. Долгое время оставалась нетрудоспособной, потратила кучу денег на лечение, но самостоятельно доказать факт производственной травмы и добиться компенсации не смогла. Обращалась в компанию «Региональный центр юридической помощи», чтобы нанять хорошего юриста. Мне ее дочь нашла в интернете, много положительных отзывов о компании. Вот и доверилась специалистам. Они представляли мои интересы в суде, собирали всю необходимую документацию. И все удалось! Факт травмы на производстве был доказан.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

03.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логопедический центр Людмила

Весь процесс поставлен на профессиональный уровень. Я всегда знала, что логопеды частники зарабатывают в разы больше, чем логопеды штатники. Но была огромная проблема. Где брать учеников для частных занятий? И на этом всё заканчивалось. Подписав договор с центром "Людмила", мне тут же вручили пятерых учеников..! Хорошо, что территориально они рядом. По началу испугалась. Даже думала двоих отдать обратно. Но начала
Не могу сказать, что прям минусы, но визитки можно было бы нам раздать. Конференций тоже не хватает. ... Подробнее>>

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логопедический центр Людмила

Отвратительная контора! Настоящий лохотрон! Потенциальные сотрудники, не поленитесь, зайдите на оф сайт компании, там в договоре черным по белому написано - предоставляют учеников в течение 7 дней после оплаты. Положительные отзывы заказные - ясно как белый день! Отношение к сотрудникам как к мусору, только бы деньги доить. Не советую!
Обещают якобы золотые горы! ... Подробнее>>

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логопедический центр Людмила

Логопедический центр Людмила отзывы заслуживает самые замечательные. Прошла собеседование и нормально сотрудничаю с центром более 3х лет. Беру учеников по нескольким районам Москвы. Полностью загружена занятиями. Чаще приходится не спрашивать учеников, а отказываться от них. Если кому-то не дали ученика в течение 7ми дней, то возможно, что указана уникальная территория с 1й станцией метро. У меня было такое.. Или я
Да в целом, прям уж каких-то отрицательных сторон, нет. ... Подробнее>>

21.06.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Людмила

Людмила:
  Трижды брала билеты через сервис Басфор. Нравится интерфейс сайта, всё очень удобно, у меня на оформление уходит не более 10 минут, нет лишней информации. Рейсов много, один раз покупала билет поздно вечером, выезжать надо было утром следующего дня, нашла подходящий автобус без проблем. Сервис предоставляет много важной информации: рейтинг компании-перевозчика, описание условий в автобусе, карту маршрута. Билеты сразу приходят на почту, их можно распечатать или дома, или на вокзале. Игнорировать этот момент не стоит, так как при посадке могут потребовать распечатку и не пустить в автобус. В целом, поездками я осталась довольна, один раз только модель автобуса в последний момент заменили на другую, кондиционер не работал :( Но это, скажем так, «сюрприз» от перевозчика, а не от самого сервиса. Но я была удивлена, так как рейтинг на сайте у данной компании был высокий. Хотелось бы, конечно, чтобы уровень контроля был повыше. В остальном никаких претензий, надёжный сервис!

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила Черникова о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Я администратор центра красоты, и могу сказать что здесь работать мне нравится. Меня взяли на одну зарплату, сейчас уже повысили. У нас много клиентов, и мне нравится, что без работы не сижу, постоянно что-то решаю, согласовываю, очень люблю работать с людьми. Пациенты довольные, благодарят клинику в моем лице, приятно получать хорошие слова о нашей работе, чувствую себя причастной!

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Медицинский центр Вита

В общей сумме уже лет 5 работаю оператором в различных колл центрах и мне в принципе нравится эта работа, хотя конечно нужна стрессоустойчивость. Последние 7 месяцев я тружусь оператором в медицинском центре "Вита". Гибкий график, неплохая зарплата + еженедельные бонусы. Меня всё устраивает и я не планирую менять место работы.