29.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Альфа-Легион

Отличная работа, стабильная зарплата, адекватное руководство, рекомендую. Подробнее>>

28.07.2020
Альфа-легион

руководство каждый месяц застовляют писать положительные отзывы О чопе. Очень дорогая форма. Предусмотрены штрафы. Плохие условия проживания на объектах. Администрация плохо заботится о обеспечении проживания охранников. Официальная зарплата 10т р. Не выплачивают отпускные. И много ещё чего по мелочи. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Чоп альфа легион

Хороший чоп. Зарплату платят всегда без задержек. Начальство адекватное. Есть возможность подработки, если надо. Трудоустройство официальное. Условия на объекте хорошие, достаточно времени для отдыха Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
О ЧОП Альфа Легион.

Зарплата вовремя, без задержек. Руководство относится по человечески. Рабочие условия хорошие. Есть подработки. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
ЧОП Альфа- Легион

Зарплата платят вовремя, начальство адекватное Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Альфа-Легион

работаю в данном чопе больше года, зарплата выплачивается во время, руководство адекватное,лояльное. приемлемый график работы, возможность подработать всегда имеется.нормальные рабочие посты и места отдыха. устраивайтесь. Подробнее>>

ЧОП Альфа-Легион

чоп отличный. Руководство хорошее. Зп платят вовремя, без задержек. Работаю боше года штрафов не было. Вообще советую чоп. Подробнее>>

ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН

Работаю много лет в данном ЧОПе.Все устраивает.А самое главное стабильность. Подробнее>>

ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН

Работаю много лет в данном ЧОПе.Советую этого ЧОП.Так как в наше время не так просто и легко с работой.Все устраивает.А самое главное стабильность.

Россия, Москва

ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН

Работаю пару лет.Все устраивает,главное выполнять свои служебные обязанности.И к тебе не будет прибегший.Работаю официально,так как всех устраивают официально.Это большой плюс. Подробнее>>