05.10.2015 | отрицательный отзыв
Новицкий Константин, г. Королев - Мошенничество с ремонтом квартир

Внимание, мошенники!!! В июле 2015 года обратились в фирму Новицкого Константина, проживающего в городе Королев Московской области, с просьбой провести ремонт ванной комнаты в нашей квартире. Две недели делали демонтаж, исправно беря деньги за каждый "шаг", мусор вывезли не до конца. Новицкий на объекте ни разу не появился, хотя обещал контролировать своих рабочих. Была заказана доставка стройматериалов, т.к. она происходила Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Станкоинком

Высокие требования к юридической подкованности и дресс код. Надо слишком уж широко разбираться в международных отношениях

Пермь

14.01.2015 | отрицательный отзыв
СтартМастер отзыв сотрудника Константин Воронов

С 17 июля 2007 года я работал в компании Стартмастер. Официально занимал должность Генерального директора в трех юридических лицах, зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга (с момента создания юрлиц). В реалии я выполнял обязанности коммерческого директора СЗ филиала компании + функции гендира. Трудовой договор не заключался. Официальная ЗП по каждому из трех юрлиц было 10000р. Плюс в одном лице я был также официально оформлен как главбух с ЗП в 5000р. В реалии в конверте платили 2000$ по курсу. В апреле 2008 года из Москвы "выписали" человека, который был назначен новым руководителем СЗ филиала. Переоформление гендиров не делали, я так и был им. В Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Сибирский цирюльник

В кампании Сибирский цирюльник очень любят кидать своих работников на деньги! В этой кампании постоянная текучка сотрудников! Не ведитесь на их обещания по зп! На деле вы получите постоянные переработки, которые в итоге никто не оплатит. А при увольнении вам выплатят лишь официальный оклад и все. И еще не трудоустраивают с первого рабочего дня, можете неделю вкалывать, а вас уволят ничего не заплатив! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту шарашку!

Новосибирск

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ДИГС-ЛАЙН отзыв сотрудника Константин

Руководитель хам! У меня свой спортивный клуб,раньше заказывал у них сшить спортивную одежду,но терпение закончилось! Такого надменного и наплевательского отношения к своим клиентам не видел никогда! Больше к ни м ни ногой! Отвратительный человек! Не ходите в эту контору и не заказывайте ничего,берегите свои нервы! Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ИНОБИТЕК

Мерзенькая, гнусненькая Компания прикрывающаяся благими целями, Ищут крутых Инженеров высшей категории за копейки! Кадровички(HR) такие как (удалено) постоянно хамят, ведут себя надменно, возомнив себя очередными вершительницами судеб, чуть что им не понравилось - заворачивают кандидатов! Мой совет не тратьте своё время на них их вакансии(на программистов и математиков) висят ГОДАМИ И НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ не просто так!

Воронеж

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Живена

Уважаемые садоводы! На рынке услуг есть много более достойных фирм, более уважительно относящихся к своим клиентам и горящих желанием за Ваши деньги предоставить весь комплекс услуг и более качественный товар. 20 ноября 2015 года я перевел данной фирме 17260 рублей в счет оплаты заказа. Сотрудники фирмы уверяли, что поставка столь рано оплаченного заказа будет осуществлена в первую очередь - начало апреля 2016 года. После длительного вранья и невыполненных обещаний 29 мая 2016 года вернули деньги - 17090 рублей . ТО ЕСТЬ С МОИХ , ПОЛ-ГОДА УДЕРЖИВАЕМЫХ ДЕНЕГ, ЕЩЕ И

01.11.2022 | отрицательный отзыв
23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вендер Климат

Не работайте с ними, кидалы, кидают как сотрудников так и заказчиков, Оксана Александровна жуть, неудачница по жизни, врет всем , не советую с ними работать так как у них для клиентов то станок сломался в цеху то еще что нить, а на самом деле нет денег купить материал так как у них долгов выше крыше, ну и советую все таки побывать у них в цеху, удачи всем кто хочет с ними работать.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Корнеев константин ганнадьевич - Обманщик, выкачивающий деньги

Корнеев Константин Ганнадьевич, проживает в Москве. Представился адвокатом, хотя на деле юрист после заочного обучения. Обманул меня, манипулируя сложившимися крепкими дружескими отношениями, попросил позычить 1000 долларов, не хватало заплатить съём квартиры, так как помогал мне составлять исковые, за цену говорил, много не возьмёт, хотя я с Украины и переспрашивала его много раз и на Московские расценки не согласилась бы никогда. Когда Подробнее>>