17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Простой Выбор

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Я Рад что работаю в Таком Коллективе.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Простой Выбор

Лояльность, коллектив, зарплата, уважение

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Бау Микс

Организация кидалово если с ними работать по договору. Не платят Работать с ними не рекомендую.

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Топливная Компания ТРАССА

Работает много молодых сотрудников, зарплата высокая, компания крупная, быстро развивается, всем кому нравится работать в сфере продаж - рекомендую!!!
Недостатков нет

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Мечел

Колхоз с призназнаками рабства. Повсеместное хамство, унижение, отсутсвия какой либо корпаротивной этики, постоянное перекладывание ответственности, поиски крайнего. На одного исполнителя, по 4,5 руководителей, которым совершенно плевать на загруженность подчинённого и полное отсутсвие интереса к возникающим рабочим вопросам. Но спрашивать будут по полной, так называемою премию срежут сразу и без проблем. Бизнес процессов ноль, череда постоянных, бесконечных, бестолковых согласований. Какие то предновогодние, майские корпоративные каникулы за свой счёт или в счёт своего отпуска. Безопасников больше чем обычных сотрудников, при этом постоянно изображают вид бурной деятельности, есть такие индивидумы, что без слез ...
Нет, от слово совсем, бегите глупцы.

17.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Константин

Во первых я устроился на работу почти по специальности – для меня это уже плюс. Условия неплохие, мне работать комфортно. Работа несложная. Я хоть и без опыта был, сразу после универа по факту пришел, втянулся быстро.
Размер ЗП сильно зависит от продаж.

12.11.2023 | положительный отзыв
Левковский Константин - Педик из Константиновки

Левковский - это Пидарас Настоящий
Левковский Костя - Голубой

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО "Ирбис"

Прекрасный коллектив, достойная своевременная зарплата, обеспечение на высоком уровне, интересная работа в разных городах

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ДжамильКо

Крутая команда, грамотное руководство, возможность карьерного роста, высокая зарплата, на которую влияешь ты сам.
Хотелось бы добавить корпоративной жизни и поздравлений с днем рождения каждого сотрудника.

24.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Константин

Абсолютно нормальная работа, никаких особых слов сказать не могу. Платят честно, не обманывают и не пытаются "оштрафовать". Нормально работал - проблем не было ни с руководством, ни с заказчиками.
Да обычная контора, просто не "разводят" на бабки и это главный плюс.