26.06.2019 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Проработала Администратором в оздоровительном центре "Радужный Источник" 8 месяцев. Никаких задержек по зарплате, выплачивалось всё по договору. Руководство требовательное, да, но понимающее. Не ставит никаких нереальных задач, всё в пределах разумного. Очень удобный график работы. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Подробнее>>

21.02.2021
Калинка-Риэлти отзыв Гриша

Гриша:
  Был на собеседовании, все понравилось, хорошее начальство, приятный коллектив, пообещали хороший карьерный рост, ну и естественно белая зарплата.

28.10.2019 | положительный отзыв
Аристей-Риэлти

Я тут неплохо заработал за полгода, обучили, базу дали. Все клиенты уже готовы работать. Все в офисе адекватные. Постоянное развитие, блиииииин. Поднял свой скилл. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Аристей-Риэлти

Коллектив супер, руководство адекватное, работать легко - главное работать. Но времени уходит достаточно много и конечно день не нормированный. Зарабатывать много можно. Но я например, не могла уделять работе время в выходные дни - а кленты так и валят. Вообщем интересно, но действительно врямязатратно. После 8 месяцев работы - с сожалением покидаю данную компанию. Жаль - может в будущем организуют жизнь своих агентов менее времязатратной... Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
Аристей-Риэлти

Адекватный руководитель, выполняет все договоренности с работником. Работала у них в 2015 году, вот решила написать отзыв. Система работы поначалу показалась рабской, но все оказалось правильно запланировано, иначе не будет сделок. Андрей МОЛОДЕЦ! Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв сотрудника анастасия о компании Биг Риэлти

Здравствуйте! Я работаю в компании не первый год.Наш офис на ул. Киевская, м. Студенческая филиал головной компании БигРеэлти. Мы проводим сделки по коммерческой недвижимости, комиссионные выплачиваются по установленным правилам Агентства Недвижимости БР.Посещаем лекции в головном офисе, и приезжаем на собрания к руководству еженедельно.Работа есть , клиентская база постоянно обновляется. Спасибо руководству .

12.04.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Биг Риэлти

Работал в этой компании около года. Очевидным преимуществом компании является сочетание творческого и системного подходов руководства к достижению поставленных целей. Коллектив дружный, развито наставничество. Отдельное спасибо директору по персоналу Алле Владимировне за поддержку и высокий профессионализм в работе. Удобное расположение офиса, 7 минут от метро. В настоящий момент работаю в другой отрасли (медицина), но поддерживаю контакт с компанией по вопросам реализации недвижимости.

15.04.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Биг Риэлти

Четкая выплата зарплаты по существующим политикам организации. Возможность карьерного роста, обучение, творческий и аналитический подход приветствуются. Вся деятельность осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

03.05.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Биг Риэлти

Работала там в 2017 году. Руководитель отдела всегда приходила на помощь, ушла по личным причинам. Через полгода закрылось 2 сделки которые вела, вызвали приехала комиссию выплатили полностью.

16.07.2018
Отзыв сотрудника Алексей Воронов о компании Биг Риэлти

смешно читать хвалебные отзывы якобы от бывших сотрудников обратите внимание что на многих из них стоит штамп отправлено с одного IP адреса. это значит что отзывы были составлены самим агентством . по опыту знаю что агентства еще те гадюшники. и комиссию зажимают и меньше платят чем обещали. в инкоме например меня уволили без предупреждения сразу после крупной сделки пол комиссии зажали. а мою базу клиентов отдали нужным агентам умеющим лизать нужные места руководителям а не работать. в миэле и арте примерно то же, в арте хоть отдают