29.07.2020 | положительный отзыв
Постоянные скидки

На сайте часто можно попасть на скидки около 30-40%. Мы по скидкам заказывали грушу и жимолость, спасибо продавцам за такие приятные сюрпризы. Теперь ждем скидки на яблоню и сливу, хотим... Подробнее>>

- Не водитесь на скидки" />
28.02.2020 | отрицательный отзыв
Лавандерия - Не водитесь на скидки

Сдавала норковую шубу в химчистку, было липкое пятно внизу шубы. Изделие куплено только этим летом, соответственно с погодой часто не удавалось носить, шуба была в идеальном состоянии! В момент, когда забирала из химчистки, не у спела детально осмотреть, но придя домой увидела, что внутри разошелся шов, цвет меха поникший, сильный запах химии. Лучше обратитесь в более профессиональную компанию. Скупой платит дважды! Подробнее>>

28.04.2020
Разумные цены и частые скидки

1. разумные цены, частые скидки 2. нет претензий к качеству 3. удобный сайт 4. несколько способов доставки 5. оплата при получении Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Хорошие скидки

Сделали большую скидку при заказе. Бонусная карта + повторный заказ + мы многодетные + уже шла акция со скидкой на профиль Качество окон хорошее Быстро сняли старые и установили новые окна Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Скидки мощные!

Хорошо, когда товары по скидке хорошей продаются)) Я прям вообще не люблю за полную стоимость покупать, зачем переплачивать, если где - то можно найти и такой вариант) Айфон 10 с... Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
19.08.2017 | положительный отзыв
Центр страхования "Домаполис" (Россия, Санкт-Петербург) - Адекватная страховая! Сохраняют скидки!

Компетентность, Вежливость, Умение донести и разъяснить информацию! Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Радуга Скидок (скидки Перми, акции Перми)»

приходится много выезжать на встречи, но мне это нравится, лучше,чем в офисе постоянно сидеть и чахнуть над телефоном
отличная идея и возможность в первую очередь самим хорошо экономить деньги, т.к. самые лучшие предложения и скидки мы знаем наперед. Маленький, но дружный коллектив, хорошие возможности для достойного заработка от 45 тыс. и выше ... Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Все тут нравится, классные скидки, недорого

Я очень люблю комфортно отдохнуть. Работаю, зарабатываю хорошо теперь и могу себе позволить отдых недалеко от работы и дома без напряга. Потому вступил в Клуб Любителей Бани, поскольку я заядлый банеман)) здесь в этом месте сошлось для меня всё! Пар в бане, классический массаж, который мне нужен и показан, апартаменты, тишина природы, чтобы никто не беспокоил и дал отдохнуть от шума и суеты, и спасибо владельцам - мне часто приходят смс с разными акциями и скидками, как постоянному клиенту. Выбор–огромен.

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

31.08.2017 | положительный отзыв
Детский мир - Липовые скидки

На стендах с игрушками LEGO цена указана со скидками, а на кассе уже пробивают по полной стоимости, делая вид, что ни о какой акции им неизвестно. 29.08.2017 моя дочь, увидев набор по спец. Цене 499 рублей, очень просила его купить. На кассе цена возросла до 760 рублей. Не хотелось огорчать ребенка, поэтому разборок устраивать не стала. На это, видимо, и Подробнее>>