19.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Верните средства

Верните средства: Я 4 октября уехал в другую страну, при выезде симку снимал с телефона, приезжаю вставляю симку -1200 с копейками, я погасил, два дня проходит снова долги -1200 с копейками, два раза в МТС офис обращался с заявлением, ответа нету. Осталось в прокуратуру обращаться, я надеюсь на ваше положительное решение, являюсь вашим постоянным абонентом продолжительное время. Абонент 89129108771 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Cо счёта стали пропадать немалые средства

Больше года пользовался услугами оператора и ничто не предвещало беды, но в последние 3 месяца со счёта стали пропадать немалые средства, платными услугами не пользуюсь, интернет всё время мини-бит использовал, но как только на номере появилась задолженность(просроченный обещанный платёж) у меня со счёта стали снимать все средства, вплодь до того, что баланс уходил в минус 250 рублей, и с каждым Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Не зачислены средства

29.04.2014 года в 9.27ч. произведен платеж оператору МТС с терминала 1897093 по адресу Краснодарский край, Новокубанский район, х.Кирова, ул.Мира 27 но до сих пор платеж не поступил. Кассовый чек39864 Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Пропали средства

Отключите услугу (доступ к услугам контент проваидоров смс категория 52) я ее не подключала, верните деньги. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Контент-провайдер к_011 мтс - На каком основании подключена услуга? Требую отключить и вернуть средства за все время пользования услугой, за январь 2014 г.

На каком основании подключена услуга контент-провайдера от МТС на тел. Номер9184240481, требую отключить и вернуть деньги, данной услугой не пользовалась совсем, деньги начались чписываться с января 2014 Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Списываются средства за услугу "контент по карману

Здраствуйте! Прошу вернуть деньги, которые списывают у меня с телефона, за услугу которую я не подключала " контент по карману" 89166631398 Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер денежные переводы

Был на собеседовании до Нового года. Первое впечатление-супер! Предложили работу, все вроде ничего. НО насторожило следующее: "черная" зп, отдел кадров не захотел отправлять job offer мне на почту с полным описанием будущей работы, большая текучка кадров (сказали по секрету на ресепшн сотрудники компании), нет ощущения "здоровой" атмосферы в компании. Мне стало интересно, что говорят об этой компании в интернете, просмотрел интервью Председателя правления Вилкул О.Ю. на РБК-разочаровался сразу :-( , поспрашивал через своих друзей про контору (работают в банках)- сказали, что полный отстой и кидалово. Подумав, я решил не идти и думаю был ПРАВ!
офис ничего ... Подробнее>>

26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер денежные переводы

Уважаемые соискатели! Хочу вас заранее обезопасить и предупредить о данной компании. Огромная текучка кадров, "черная зарплата", нет уважения со стороны руководства. В компании очень очень мало профессионалов данного профиля. Ит продукт, который предлагает компания полный отстой! Вот для обзора позор председателя совета директоров http://m.youtube.com/watch?feature=plpp&v=yNerLkZPr1A Если у вас достойное образования или хороший опыт работы- бегите от этой компании, как от огня!
Нет и никогда не будет ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер денежные переводы

Я не работал в компании но девушка с которой я переодически сплю работает копирайтером в этой конторе (Женя бирюкова из Мордовии с бородавкой )она много рассказывала как они обманывают людей и что основная зарплата в конвертах черная....
Не работал но сотрудники этой компании рассказывают о грешках компании ... Подробнее>>