24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семь знаков

А вам приходилось пробовать синий чай анчан? Очень рекомендую)) у него оригинальный вкус и само собой необычный цвет, к тому же синий чай улучшает память и зрение, мне даже чудесным образом помог справиться с бессонницей. Случайно наткнулась на этот напиток в инет-магазине Семь знаков, обычно я там чай и кофе покупаю. Мне нравятся условия доставки, цены и отношение персонала, без нервов и переживаний получаю желаемое на следующий день

Россия, Москва, г. Москва, Борисовские пруды, д. 26, стр.2

25.11.2020
ООО семь+я

Постоянная текучка кадров. Руководители не адекватные. Опытных разгоняют. Полная не компетентность во всём. Свои ошибки не признают, а сваливают на сотрудников. Подробнее>>

19.11.2020
Семь Дорог

Сергей:
Хотел приобрести товар в даном магазине... Магазина по данному адресу не нашол избегал все вокруг. Звонки игнорируют, недозвонится. Выходит ЛАЖА КАКАЯ ТО!!!!

Сочи, Демократическая, 50

06.10.2020
Семь регионов строй

Оформляют официально,а больничных и отпускных нет.Нужет свой инструмент ,а платят как на обычной стройке.Могут кинуть на ровном месте,смотря что им в голову взбредет.Если увольняешся кидают ,не платят,как будто ты раб и должен на них всю жизнь работатьНе рекомендую

Беларусь, Минск

17.08.2020
Сеть магазинов Семь дней

Работала в компании 3 года выходила на подработки, болеть вообще нельзя . Так как не кому работать. Надули в уши что буду управляющей в итоге в отпуске ездила на собеседования, когда могла в свой отпуск загорать на берегу .в итоге откуда не возьмись нарисовались кандидаты и мне никто о них не говорил, просто хорошо проехались по ушам . Зарплата как Подробнее>>

17.07.2020
Авеню Семь

Виталий:
Будьте осторожны! Эта компания раньше называлась Парус Авто. Для начала можете посмотреть отзывы о ней тут же на сайте. Помойка с ужасным чокнутым директором и руководитилем продаж. Планы завышают, штрафуют, ничего из того что обещали не получал никогда. Коллектив даже на 1 не тянет постоянные сплетни, ходят лижут зад директрисе. Даже не связывайтесь с ними Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Семь Докторов

Клиника нравится. Бываю у разных специалистов, так как слежу за здоровьем и систематически проверяюсь. Особенно нравится Лаппо Екатерина Юрьевна - не только грамотный специалист, но и очень приятный внимательный человек.... Подробнее>>

12.07.2020
Семь Дней

Абсолютно черный работодатель ! Легче уборщицей пойти работать на час в офис, чем работать в Семь дней ! Огромные недочеты в работе даже самого директора, который постоянно где то отстуствует. Это компания слишком много требует и слишком много берет. заработать в семь дней не получиться ! Компания просто не дает заработать ! Хотела пойти так как нужны деньги, но поработав через пол часа уже хотелось бежать! Коллектив отвратительный, не слаженный: Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СЕМЬ ФИЛЬТРОВ

Не рекомендую компанию 7 фильтров. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Семь+Я, сеть магазинов

Ночные ревизии,потом если в графике стоят 2 раб дня,то после ночи поспав пару часов ,работаешь так же по графику.нет вентиляции,пропахиваешь порошками вся.график постоянно меняется,постоянная текучка кадров.

Самара