28.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Ходила в прошлый четверг на собеседование , была куча женщин , которые час со мной активно беседовали, выжали все соки . Обещали позвонить в среду. В понедельник мне звонит какой то мужик, не представляется, говорит , что хочет собрать отдел который не отработал в сбербанке сто лет и если мне никто из их банка так и не позвонил , то пообщался бы со мной. Думаю , ладно , приду пообщаюсь , договорились на четверг, до четверга мне так никто и не позвонил из первых собеседователей. В итоге с самого утра ...
Расширенный дмс

26.03.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

У меня тоже положительные впечатления о Саламандер как о работодателе. Первое место, где мне практически все нравится — нет нервотрепки, все четко, спокойно, хорошие отношения внутри коллектива, платят без задержек, высокие продажи.
К минусам, наверное, отнесу физический аспект — всю смену стоишь на ногах, а это непросто. Хотя человек ко всему привыкает)

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Сбербанк России

Гадюшник с очередями. Без опыта, не берут.

09.03.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В Томас Мюнц пришла из другой обувной сети. С предыдущего места работы уволилась, потому что просто замучили штрафами по любому поводу и предвзятым отношением. А здесь я как будто в сказку попала! Да, приходится целыми днями крутиться, потому что много покупателей, но зато это хорошо оплачивается и тебя как минимум хвалят за большие продажи. И, естественно это все выражается в процентной прибавке к окладу, что не может не радовать. Руководство считается с мнением и потребностями сотрудников. На переоценку или на подмену не гонят в приказном порядке, а вежливо ...
Каких-то серьезных минусов этот работодатель не имеет.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Мурманской области

Организация фку “Налог Сервис” фнс России предназначена для обслуживания информационно технологической инфраструктуры налоговых органов. Структурно разбита на филиалы по регионам присутствия органов фнс. Основное подразделение: отдел эксплуатации технологической инфраструктуры. Подтверждением этому служит статус “ит компании”, выданный этой шарашкиной конторе уполномоченными госорганами. Остальные отделы просто “пристёгнуты сбоку” и не несут никакой смысловой нагрузки (кроме проедания бюджетных денег больше ни на что не способны). Во главе Мурманского филиала фку “Налог Сервис” стоит директор [К.] [К.] Михайлович (1984 г. р.), который очень не любит, когда его беспокоят “по пустякам” и решает ...

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ветеран ГО о компании МЧС России

Вы помогаете людям, и этом все сказано! Уважение и почет к вашей работе! Успехов ребята!
https://orabote.sbs/feedback/list/company/153486 это что вообще такое?

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ksu о компании Саламандер в России

Отзывы, конечно треш. По мне, так нормальное место работы. Берут без опыта, учат. Еще плюс в том, что salamander — известный, „долгоиграющий“ бренд, доверие к которому у покупателей формировалось не просто годами, а десятилетиями. Поэтому люди по-прежнему охотно покупают эту обувь. А продавцам от этого капают % P.s.: кстати, у меня тоже теперь есть ботинки salamander, т. к. сотрудникам продают со хорошей скидкой.

15.02.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Из преимуществ работы в Саламандер — белая зарплата. Уровень зарплат неплохой . Кроте этого руководство прям ооочень адекватное, к сотрудникам хорошо относятся, не пытаются обмануть с переработками и процентами от продаж.
Трудно выполнить план, клиентов после нового года маловато

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

После собеседования вам вживят микрочип,заставят сдать биометрию и сделают татуировки "число зверя". Во время работы вы почувствуете себя винтиком в банковском механизме. За медлительность и ошибки в работе госпожа Татьяна будет пороть вас кожаной плёткой. Вы не будете видеть солнечный свет,потому что окон в офисе Сбербанка попросту нет. Добро пожаловать в Сбербанк!
В 10 и минутах ходьбы от дома.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Почта России "замечательное" место работы. За медлительность в работе госпожа Жанна будет пороть вас кожаной плёткой,а также сажать в клетку с тараканами и мышами. На почте вы будете получать нищенскую зарплату,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу. Здесь вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске,винтиком в почтовом механизме.
Работа в 10 и минутах ходьбы от дома.