04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Creative Call Project

Оплата труда вовремя и честно, сколько отработал часов, то и получишь! Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Бойко о компании Creative Call Project

Всем советую компанию: отличная команда, хорошие руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, буду развиваться в сфере продаж и дальше. Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Creative Call Project

Решил посмотреть отзывы об этой компании, хотя сам уже начал тут работать. Пока всё хорошо, всё устраивает, получил первую зарплату, супервайзер по выплате объяснила что к чему, за что и почему столько. Коллектив дружный, общаемся, проходят тренинги по скайпу. Также все общение в скайпе по работе какие вопросы тоже скайп, удобно. Я доволен работой. Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Creative Call Project

Всем привет! Креатив колл проджект хорошая надежная компания, пользуется спросом на рынке в этой сфере, поэтому так быстро развивается, много сотрудников набирается. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 14-15тыс. это больше чем в других колл центрах в нашем городе. Я проработал в компании пол года. Если хочешь расти - есть карьерный рост, это вполне реально. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Creative Call Project

Для абсолютно здорового человека работа может и подойдёт. До тех пор пока на работе психику не оставит.

Николаев

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Creative Call Project

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп во время, на др дарят подарки, нет жесткой системы штрафов.Лично мне все нравилось и если бы там было плохо,то люди бы не работали там,а коллектив большой и нет текучки. Уволилась потому,что нашла работу по специальности.Карьерный рост однозначно есть, девочка работала у нас 3 мес оператором и получала отл оценки от заказчиков и руководства и ее перевели в кадры. Работать в этой компании можно

Астрахань

11.06.2020
B2b Creative

Полностью черная зарплата, оформления нет! В вакансиях одна сумма, в итоге в лучшем случае вы получите сумму намного меньшую, в худшем вас просто кинут и ничего доказать не сможете! Обходите эту шаражку стороной. Даже офис не смогли снять в нормальном месте - какая то дыра без удобств, кондиционера и отопления. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв

Степан Лебедев:
Creative Call Project хороший Колл Центр, в котором работают отличные менеджеры по холодным звонкам, установлены превосходные цены на всем Рынке на услуги "холодного обзвона", если учитывать все вышеперечисленное. В общем и целом, сотрудничество продолжаем.

14.09.2018

Константин:
Здравствуйте, я работаю в Креатив Колл Центр довольно долгое время, долее года, много что изменилось за этот год, и слава богу в лучшую сторону, ЗП стала больше, хотя она и так со временем растёт, появилось большое число проектов в самых различных отраслях, начальство сразу видно двигается вперёд, сейчас, если ты хочешь устроиться оператором на работу без опыта работы в этой сфере, то тебе дают пройти бесплатные учебные курсы, за счёт компании,постоянно следят насколько ты готов к работе, есть система штрафов, чтобы у колл-центра работали только ответсвенные и качественные работники, которые знают толк в работе, мне лично очень понравилось работать в этом колл-центре, никаких лишних затрат, работа с клиентами не отходя от компьтера,очень удобно, и за это платят хорошие деньи, буду держаться за такую работу, так как меня в ней всё устраивает! Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Коллектив хороший, дружелюбный. Руководство всегда доброжелательное, дает поблажки в случае хорошего исполнения обязанностей.