18.07.2014 | отрицательный отзыв
Экспедиция Самара

Пришла в компанию "Экспедиция" 14.03.11г. Со мной договорились заключить срочный договор на 3 месяца. Но все это на словах! Договор не заключили! Трудовую не забрали! Мотивировав: "Да ладно, мы тут все без договора"! Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Новосибирская геолого-поисковая экспедиция

Новосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО (Новосибирск и Новосибирская область) находящаяся на ул. Боровая партия, 12. Зарплату платят: белая часть-8000 тысяч, а остальная - черная, вся с задержкой от 2 до 3х месяцев, а заработанные деньги постоянно приходится выпрашивать. Генеральный директор Борисенко Д. А. дает обещания для того, чтобы была выполнена работа, а после этого сразу говорит, что он такого не говорил - ДВУЛИЧНЫЙ. Главный инженер Хабибуллин Ф.К. У него амбиций в 2 раза больше, чем он весит, "откаты" уместны , в технологии бурового дела и производства - полный ноль, зато рассорить коллектив или втоптать в грязь рабочего - в этом он Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортно-экспедиционная компания ООО «Экспедиция»

Пришла в транспортную компанию "Экспедиция" в качестве менеджера-логиста, договорились о сотрудничестве. Всех все устроило, дело по рукам, начали работать. Работала с заказчиками, а с перевозчиками ни разу, попросила научить меня как проверять документы, водителя, фирму. На что мне сказали "интуитивно" с серьезным видом.Спустя примерно 1 месяц, я попросила замдиректора Харламову Лену проверить одну фирму-перевозчика (потому что я новичок в этом деле и не была уверена в добросовестности данной фирмы), на что мне Лена сказала "все норм, не вижу ничего такого". После, эта фирма чуть ли не украли груз на 2 миллиона рублей, но все обошлось. НО! Фирма Экспедиция при этом Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Экспедиция отзыв сотрудника Аноним

на вид адекватные порядочные люди !!!!!!!! Кидают по фрилансу без объяснения адекватных причин, и каких либо причин вообще !!!!!!!!! Хотя задатки платят как надо ! ))) НО, только за задаток работать - что то тоже не в кайф !!!!! Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
Экспедиция отзыв сотрудника Аноним

у них нет людей. вместо них футболки и флиски. Подробнее>>

ЗАО "Седьмая экспедиция" отзыв сотрудника Аноним

Мне в "Седьмой экспедиции" заплатили в два раза меньше чем обещали, и то с задержкой. Надо было подать на них в суд. Просто лень было связываца. Хозяин Дудоров тупой и жадный. Думает типа все должны на него вкалывать забесплатно. Еще звонил поставщик из Москвы. Говорит что Дудоров ему денег должен. Он типа приехал к нему за деньгами, а Дудоров ему дверь не открыл. У него офис на третьем этаже а на улице домофон. Вот этот мужик так перед домофоном и простоял почти час. В компании вообще бардак. Перед всеми задолженности. Звонят разьяренные люди и требуют денег. По аренде офиса, клиенты, Подробнее>>

ЗАО "Седьмая экспедиция" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

"СЕДЬМАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ" - профессиональный лохотрон. Собственники Дудоров и Языкова - жулье. Их компания - 100% кидалово. У компании гнилая репутация. Эти господа поливают грязью клиентов, затягивают оплату поставщикам на несколько лет, не платят за офис по нескольку месяцев, месяцами не выдают зарплату сотрудникам, манипулируют с налогами, причастны к всевозможным финансовым аферам. Подробнее>>

ЗАО "Седьмая экспедиция" отзыв сотрудника Аноним

Компания молодая, всего 6 лет. Своей кадровой службы до сих пор нет. Фильтров работодателя нет, поэтому приходят трудоустраиваться всякие мудаки и трудовые аферисты. Они как правило в компании не задерживаются дольше испытательного срока. В результате костяк компании надежен и проходимцы туда войти не могут. Кроме того крайне негативно относятся к бездельникам и болтунам. Трудоустраиваться к ним не рекомендую, халявных денег не получите. Подробнее>>

ЗАО "Седьмая экспедиция" отзыв сотрудника Аноним

Планы продаж в компании каждый менеджер устанавливает себе сам. А оклад всего 10 тысяч рублей плюс проценты. Но если план не выполнил, то и живи на оклад. Нафиг такое надо. Лучше сидеть в тепленьком представительстве подальше от начальства и тырить деньги. Или служащим пойти на окладину в полтину в банк. В принципе и грузарям и охране платят не хуже. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Седьмая экспедиция" отзыв сотрудника Аноним

Халявы точно не видать. Собственники сами управляют, они в курсе всех дел. Я день прогулял - с меня тут же объяснительную попросили. А подруга одна из отпуска на неделю задержалась и сотик был недоступен, так ее в розыск объявили, волнуются... Подробнее>>