05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Двери Регионов, ИП»

Отвратительная компания!Никому не советую связываться
нет ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Александрийские двери"»

За опоздания реально штрафуют
Достойная контора в своей области, че вы несете! Да, работа с людьми, клиенты бывают разные нужно иметь выдержку, но сами условия – без жалоб. Строгий распорядок, нормальный офис, прозрачные проценты за работу. Хочешь бабла – сиди и работай, все логично. Обмана по деньгам лично у меня не было, но я и лоботрясом себя назвать не могу. ... Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Двери-Кредо, Фабрика

Зп серая , по словам работников задержки постоянно . Условия труда ужасные . Вытяжка нет , респиратор не возможно выпросить . В объявлении одна зарплата , приходишь называют в2 раза меньше. Бардак. Не советую никому

Подольск

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери-Кредо, Фабрика

Да, бывает не большая задержка раз в год!! Но трудности я так думаю это бывает везде !! Тем более в такое не простое время!!

Подольск

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Двери как в сарай

Я заказывала входные железные двери в квартиру. У всех моих соседей двери как двери, а у меня просто как дверь в сарай. А стоимость двери обошлось не дешево. А сколько нервов я потратила с ними. Замерили на 15 см меньше обычного. Такое ощущение, что чужую дверь установили. Установили криво. То же хваленый Ваш Роман и устанавливал. Просто ужас!

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Александрийский двери»

Начальство очень строго следит за опозданиями, временем обеда, перекурами.
Работаю недавно, но удивился, когда прочитал столько гадостей про Александрийские двери. Думаю, что пишут конкуренты, рынок дверей просто перенасыщен, но наша фирма уже давно занимается производством и продажей, имеет имя, так что реакция других компаний вполне понятна. На самом деле много врут, никаких скандалов нет и быть не может, потому как на это прсото нет времени, покупателей много, работы выше ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дверной супермаркет Двери Лэнд

Если вам нужно установить межкомнатные двери,никогда не обращайтесь в супермаркет Двери ЛЭНД, что находится в ТЦ Мультимекс на Южном шоссе. Пусть мой печальный опыт будет для вас предостережением. Мне нужно было установить парные двери , и я очень долго выбирала, чтобы двери не были громоздкими и не были похожи на шкаф-купе. Нашла такие двери я в магазине "Двери ЛЭНД". Правда от этих дверей уже кто-то отказался из-за неправильной установки, и их продавали со скидкой, но всё равно дорого. А двери были просто красавицы. Я заказала погонаж и стала ждать установки дверей от этой же фирмы. Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Двери ГУД

Огромная куча. Зп выдаётся на руки, каждый месяц после работы нужно за ней ездить, начальница даёт различные дебильные задания про двери, типа тестов, и зп не выдают, пока ты не сделаешь эти задания. Невозможно работать с остатками, так как многих товаров нет, отдел установки и доставки не согласовывается, доставка и установка могут быть назначена в ближайшие дни только через неделю, на точках холодно, нет микроволновок, а где-то даже чайников! Руководитель заставляет раздавать листовки о компании, выставлять объявления на авито, писать отчёты по чтению и отвечать на вопросы...в общем, дыра. Начальница Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Двери прованс" (Россия, Москва) - ужасно