25.02.2021
АВС медицина

я до сих пор в шоке.Пригласили на собеседование на вакансию массажист. Я перезвонил. Но как оказалось,что Сокольники (где я живу) от Коломенской ( где находится работа ) ,расположена по мнению о. н. Белышевой приблизительно такое же расстояние как до Китая. Это и послужило причиной для преждевременного окончания разговора. Больше она меня ни о чем даже не спрашивала. Одно очередное невменяемое

Россия, Москва

26.01.2021
АВС электро

Примерно с апреля 2020г. начался массовый обман и кидалово по заработной плате. Пользуясь тем, что она серая официально мрот, остальное черный нал руководство стало урезать часть так называемой премии, причем без предупреждения. При этом обязанностей никто не урезал, ответственность за склад в магазине и кассу осталась также. Итак что вам предстоит делать за 25 000 руб, которые вам еще предстоить

Россия, Ростов-на-Дону

14.01.2021 | положительный отзыв
АВС-МЕДИЦИНА

Немного строгое, но справедливое начальство!
Три года назад я пришла в эту компанию. И за это время ни разу не возникло желание уволиться. Белая, высокая зарплата, отличный соц.пакет, дружный коллектив и еще много разных бонусов. ...

28.12.2020
АВС Фарбен

Очень жадный директор. В очередной раз опозорил компанию и себя, украл 11, из 20 подарков для клиентов,, которые предназначались клиентов из трех областей, но он сказал, что эти клиенты не достойнй.. Без комментариев...так же продолжает заниматься двойной бухгалтерией, скрытым не кому не доступным расчётом зп, отказывается рассылать квитки о зп и расчёты. Расчёты разрешает показать только с экрана компутера св. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
АВС Продукт

Пыталась устроиться на должность секретаря.Неадекватная сотрудница отдела кадров, позволяет себе задавать личные вопросы и если ответ показался ей не разветнутым , начинает кричать и грубить, пытаясь заставить вывернуть свое грязное белье в присутствии всего отдела кадров. Меня лично, она грубо и на повышенных тонах допрашивала, почему у не замужем и почему нет детей. Мой ответ , что я не собираюсь

Россия, Энгельс

04.12.2020 | положительный отзыв
АВС электро

...

Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Тамбов, Краснодар, Санкт-Петербург

26.11.2020 | положительный отзыв
АВС-МЕДИЦИНА

Работаю здесь уже два года.Никаких нареканий нет.Белая зарплата,хороший соц.пакет,есть возможность карьерного роста.Уходить не собираюсь! ...

10.06.2019 | отрицательный отзыв
АВС Электроникс, торговая компания - отзыв пользователя манагер о работе в компании

манагер:
гребаная шаражкина контора. на руководящие должности берут дебилов уволенных из конкурирующих организаций. почему то думают что там эти люди не справились а здесь их озарит вдохновение. зарплата белая только частично, остальное черный нал который могут дать а могут и обрезать на свое усмотрение. официально верхнего порога по зарплате нет, но на деле сколько захотят столько и дадут, несмотря на то что люди расчитывают на эти честно заработанные деньги. плюс куча штрафов и т. д. В общем компания делает все что бы люди не получали деньги.компания АВС разлогается и падает на самое дно. прочитал много отзывов об АВС (кстати почти все отрицательные) люди пишут что собственник господин Суховерхов ничего не знает о проблемах своего детища. Я с этим не соглашусь. бывали случаи когда люди доходили лично до собственника но результата это не принесло. В общем писать можно долго и много и причем все плохое. Вывод: эта компания не достойна что бы тратить на нее время, неугодных могут уволить, зарплату могут не заплатить ( премия же черная) ну и вообще отношение высокого Воронежского руководства к сотрудникам как к дешевой раб силе. И никто не пытается

Москва, Обручева, 32

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании АВС-МК

ужасный начальник, постоятнные задержки зп. Зарплату при увольнении не отдали за 2 месяца работы.

Люберцы

17.09.2020
АВС-Моторс

Компания гнилее некуда!Видимо директор живет ещё в савдепе!Отношение к персоналу нулевое!хочет чтоб на него работали чуть ли не бесплатно!Платят гроши за то требований выше крыши!при увольнении сразу появляются какие то штрафы, чтоб не платить уволенному!Скажу так бегите от туда!

Россия, Челябинск