19.08.2017

Nina:
Договор С117/3 от 04.03.2017, изготовление небольшой стенки с фасадами из дерева. Мебель неплохая, сборка отличная (Александр и Дмитрий), все остальное отнимет у клиента много здоровья и времени, заставит изменить свои планы для получения долгожданной мебели. При подписании договора следует обратить на пункт 9.2 в части продления ООО «ВЕКО-Массив» по своему усмотрению «…срока передачи Товара по любым причинам, но не более 20 (двадцати) рабочих дней». Не верьте, если Вам пообещают выслать исправленный договор на подпись или в случае задержки исполнения будет компенсация. Просто считайте, что срок исполнения будет не 60, а именно 80 рабочих дней. А вот п. 3.4 (о внесении доплаты в течение 58 рабочих дней после подписания договора) Вы должны выполнить обязательно иначе свою мебель не получите очень долго. Не верьте, если при заключении договора Вам будут говорить, что эту часть можно оплатить за день до получения заказа (см. ответы этой фирмы на возмущенные отзывы на сайтах). В моем случае после своевременной (по п. 3.4) доплаты и многократных звонков окончательно заказ выполнен лишь 22 июля. Компенсацию за задержку после получила лишь частично в виде замены части ручек для мебели. На отправленную претензию никто не ответил. Из всего персонала фирмы клиент может общаться

26.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
В спальню нужен был шкаф нестандартной высоты, желательно с зеркальными стенками, и по возможности с узором на зеркалах. Я обратилась в фирму «Веко-Массив», спросила, смогут ли сделать. Почему сюда, потому что до этого знакомые делали здесь заказ и им всё понравилось (они комплект мебели в спальню заказывали). По звонку приехал мастер, измерил стены, сказал примерные сроки, договор составили, плюс я заказала сборку. Мне сделали отличный прочный шкаф со сдвижными стенками, зеркала от пола до пола, узор квадратами, и собрали на месте. Условия договора выполнены, я довольна!

11.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали в этой компании шкаф для ребенка и для себя шкаф. Прочитали заранее отзывы и постарались заказать готовую сборку, исходные варианты. Комнаты тем более позволяли, планировка. Договорились быстро с дамами-менеджерами. Одна она там была или две, не знаю. Приехали два парня, как договорились. Все собрали, установили, я им помог, нормальные парни. К ним нареканий нет. Встало все ровно, замеры были верные. Продукция качественная. Могу рекомендовать эту фирму.

30.09.2017 | положительный отзыв

Антон:
Заказывал угловой встроенный шкаф в прихожую. Замерщик приехал в оговоренный ранее час, все замерил, рассказал что да как, без лишней воды, шкаф был готов и доставлен в сроки.

22.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Мы только закончили ремонт в новой квартире и обставляли ее мебелью. Заказывали часть в Веко. Я очень требовательна, все надо было выполнить по моему желанию. Хочу сказать спасибо персоналу, все было выполнено как я хотела. Да была небольшая задержка, но это того стоит. Спасибо за работу и за качество заказа.

03.11.2017 | положительный отзыв

Евгения:
Заказывала в веко прихожую осталась довольна не только выполненной мебелью, но и их ответственным подходом к своему делу. Если честно такого сервиса не встречала ни разу в жизни. Порадовало меня и наличие многих древесных фактур из которых можно выбрать на свое усмотрение, и ни только выбрать, но и потрогать. С условием того, что у меня очень напряженный график работы, менеджеры ни раз созванивались со мной и привозили эскиз моей прихожей на работу, что было очень удобно. Да и доставили, в то время когда я могла Вот теперь радует меня моя прихожая, и гости завидуют, и адрес фирмы просят. Спасибо за качественную работу.

13.11.2017

Гость:
Заказали мебель в апреле общая сумма почти миллион. Предоплатили 80%. Изначально дата доставки была 01 августа. Хотите короткий рассказ: мебели до сих пор нет. В веко массив отправлена досудебная претензия . Обман во всем . Обещают перезвонить и не перезванивают. Потом некий директор клялся , что в сентябре мебель будет , но это так и осталось клятвой. Не верьте. Даты обман. Обещания обман. Все обман.

08.12.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Я человек совковой эпохи, и всегда испытывал проблемы при покупки мебели. Связанно это было с истошным запахом формальдегида, который наполнял квартиру, когда такая мебель попадала в нее. Как только появилась возможность заказать мебель в ВЕКО-Массив из массива древесины, сразу стал пользоваться только такой продукцией и теперь уже не когда от этого не откажусь.

Посмотреть комментарии

28.01.2018 | положительный отзыв

мариня:
Я очень трепетно отношусь к выбору мебели, особенно если нужна детская за короткий срок. Поэтому задав необходимые и волнующие вопросы у менеджера по телефону, убедилась что делаю правильный выбор- заказывая в вашей компании. Через день посетил меня замерщик, где будет размещаться- шкаф всё по три раза замерил. Буквально через несколько дней доставили и в тот же день собрали. Услугами ваших специалистов осталась довольной. Ребёнку подарок- понравился!!!

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КУБАНЬ-МАССИВ"

Начальник он же и ген.ГОЛЬЦЕВ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ИНН/КПП 7720781569/772001001 т.89191057039.Обещает одно,платит по настроению.Так же как и увольняет.Особенное предпочтение к лизателям задов и вертеть хвостиком при его появлении и остального его присутствия.Если знаете слова как КЛАСТЬ и ОТВЕРСТИЯ;забудьте иначе ОПАЛА,только ЛОЖИТЬ и ДЫРЫ.Трудовой нет. Больничного тоже.Нет ни чего.Не понравился уволен.Всем удачи!!!
Возможно. ... Подробнее>>