10.04.2013 | положительный отзыв
ООО МФ "Стиль" - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работать в компании было комфортно и интересно, поэтому и проработала довольно долго. У директора неоспоримый талант в подборе команды, при котором ценятся не только твои профессиональные качества, но и то, насколько ты сделан "из того же теста", что и коллеги. А это улучшает взаимодействие в команде, все работают на общий результ. Думаю, поэтому в компании очень ценятся личные отношения (и с клиентами, и с коллегами), а не только договорные "товарно-денежные" обязательства. Директор выполняет все обязательства перед сотрудниками. Возникающие взаимные недовольства обсуждаются сразу же, при чем для этого не ... Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО МФ "Стиль" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Известная марка посуды, приятно ее продавать. Можно многому научиться на тренингах. Удобный график работы. Оплачивают рабочую сотовую связь. Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
22.07.2014 | отрицательный отзыв
Стиль отзывы - Испортили платье

Купили платье на выпускной и решили, что подшить его нужно у профессионалов, т. е. в каком нибудь ателье. По интернету нашла несколько адресов, но почему то решила отвезти в ателье СТИЛЬ. Короче говоря наше платье испортили подшили криво криво. Подол платья ушел на 6 см Возили в ателье, чтобы нам исправили. Они исправили, но очень безобразно. Зато за подшив платья содрали 1200 руб. Даже не попросили извинения. Так, что подумайте прежде чем идти в ООО СТИЛЬ.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Один из о компании Винный стиль

Обещанную зарплату ,спустя пару месяцев, начинают урезать,без всяких оснований.Ссылаясь на материальное положение кампании. При собеседовании и поступлении на работу согласовывают одну мотивацию, по факту получается совсем другое. Ассортимент скудный , очень странная ценовая политика, которая не позволяет быть конкурентноспособными. Задержка в выплате заработной платы.Постоянная текучка кадров,поэтому и постоянное наличие одних и тех же вакансий К сожалению ,я это поздно понял
Коллектив неплохой,только сотрудников,которые работают свыше года очень немного....

11.05.2023 | положительный отзыв
Магазин школьной формы Лицей-Стиль - положительный отзыв

Выбор большой, удобное расположение. Приятные и профессиональные консультанты.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Базилик Стиль

Работодатель - супер! За все время работы только позитив! Условия труда замечательные. Коллектив сплоченный. Зарплата выше, чем в других компаниях по городу. Невероятно интересная и разнообразная работа. Пришлось уволиться из-за переезда в другой регион. И до сих пор вспоминаю Базилик с теплом. Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
20.01.2022 | положительный отзыв
Двк Стиль, Завод Металлоконструкций - положительный отзыв

Денис:
Не могу сказать ничего плохого о ДВК Стиль, мне понравилось с ними сотрудничать. Думаю, что мы полностью перейдем к ним, вместо работы с несколькими частными подрядчиками. По цене выходит дешевле, качество полностью устраивает, сроки всегда соблюдают.

14.03.2023
ЗАО русский стиль

Работала в данной организации почти месяц 12 лет назад. Читаю отзывы и смотрю, что ничего особо и не поменялось. На собеседовании на позицию менеджер мне обещали зарплату около 30 тысяч, но за три недели работы меня не оформили и при моём уходе из этого дна ничего не заплатили. Руководитель отдела продаж на совещаниях говорила, что хозяин фирмы не