24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «alfa business consulting»

Основное название: alfa business consulting Другие названия: ABC Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.alfabconsult.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: Предлагает клиентам заработок на валютной бирже Автор: София Красюкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $500 Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
BUSINESS SITE

Судить о компании можно хотя бы по следующему моменту. Специально создан сайт для отзывов недовольных сотрудников, который оптимизирован под ключевые запросы. Будьте осторожны, следующие адреса сделаны для того чтобы вы не написали в интернете реальное инфо: site2b-feedback.in.ua/ site2b-feedback.in.ua/otzyvy-sotrudnikov/ Думайте сами зачем хорошей компании делать сайт для отзывов, которые не станут доступны широкой общественности.
На собеседовании директор издевается над соискателями ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Business Dynamics

Антон:

Относительно развернутого отзыва Юлии — хотел бы поблагодарить за то что человек потратил столько времени и ответить на него по порядку. Но сперва хотел бы сказать, что если вы хотите получить действительно объективный отзыв — то лучше спросить у человека который работает в компании ни 2 недели, а как минимум больше года. Таких людей в компании не мало. И остаются они потому что эффективны, потому что руководство это всегда ценит — и по карьере они растут и зарплату получают достойную. Да, в продажах присутствует текучка менеджеров — это правда. Но это объективный фактор — потому что профессионалов в этой сфере мало и компания готова брать людей с потенциалом, трудолюбивых и нацеленных на результат, обучать и давать помимо достойной заработной платы еще и карьерный рост. Однако не смотря на многоступенчатую систему отбора — мы не редко ошибаемся, ведь сейчас стало много мастеров продать ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Business Connection

Ольга:

Эта компания, у руля которой стоит Ильгиз Валинуров, тонула уже раз пять. И все по одной и той же причине: полное отсутствие у Руководителя управленческих навыков, абсолютное неумение просчитать элементарные стратегические и тактические шаги и тотальное неуважение к своим сотрудникам (истерики и не нормативная лексика включается). И каждый раз одно и тоже. Сперва Ильгиз активно PR-ит себя как великого гуру от рекрутинга (ну, надо же постоять на табуретке), потом на это цепляется «крупный» клиент (о котором Ильгиз будет не очень лестно отзываться в кулуарных беседах), потом набираются сотрудники (под обещания великих задач, целей и объемов), затем Ильгиз все управление взваливает на ставленников, опять же с честными заверениями любой помощи и коллегиального принятия решения и радостно отправляется на Бали. А дальше начинается невнятный инструктаж по скайпу, где противоречивые указания перемежаются с матерными оскорблениями. В итоге, не имея четко выстроенной политики развития, финансового ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Business Management Technology отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании: Коллектив, конечно, такие же страдальцы, как и я! отрицательная сторона компании: Это эпопея началась с заманчивого предложения пройти практику и закончилась большим проектом (успешным), за которой мы так ничего и не получили. Собеседование проходило в несколько этапов, отбирали лучших из лучших, а потом из лучших лучших....Сложные задания, бесконечные сборы информации, СВОТ анализ на 300!!!пунктов...а после того, как мы (оставшись втроем из 30) сдали проект - начальство пропало...просто так...уехало, совещание, встреча...попытки выбить деньги привела к тому, что никого из нас так и не взяли на постоянную основу, так и не объяснили причину такого Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Плюсов нет. Это ребята секта - саентологическая. Мы проходили с партнером у них курс "усилитель мощности руководителя", по 200 тыс отдали каждый за него. Мой партнер поломал всю свою жизнь из-за этой .... Вначале семью и бизнес , а теперь в тюрьме сидит.

Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Неплохое обучение по продажам, возможность получить представления о разных сферах бизнесса. Неплохой коллектив в отделе продаж. отрицательная сторона компании: Хамское отно Подробнее>>

Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень интересно читать отзывы сотрудников которые расчитывали получать зарплату за то, что целый день сидели в интернете, да общались по аське. отрицательная сторона компании: Единственная отрицательная сторона - это то, в компанию приходят вот такие дебилы, которые потом пи Подробнее>>