19.10.2011 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель Безбашенный Психопат, орёт матом на всех сотрудников , хорошо что не устроился в эту компанию Не здержался Бы ...

07.11.2011 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Юленька о работе в компании

Юленька:
Да, Конечно, то еще местечко.....Проработала там год, кошмарное время было. А главное это говно так затягивает, что начинает казаться, что так и должно быть, что мы вообще не люди. Слава Богу, что наконец-то меня уволили

23.12.2011 | отрицательный отзыв

Пригожин редкостный мудак,орет на всех матом,В офисе постоянный мат.ЗП платят после 1,5 месяцев работы и то в конвертах(оф.З/П 5050 руб.-типа на полставки).Но я особо не жалею,работал по 2-3 часа(благо работа была разъездного характера),остальное рабочее время тратил на свои нужды))При увольнении заплатили больше,чем полагалось,тупые бухгалтера)

05.01.2012 | отрицательный отзыв

Ген Директор - высокопоставленный зэк, считает себя избранным, сверху вниз глядя на любого, кто не может оценить его социальный статус. Этот хам считает за обычный тон крики, оскорбления и угрозы или даже рукоприкладство. Я не слышал за месяц работы ни единого доброго слова, но как только на горизонте появляется важная персона - тот как ковёр стелится. Все работники Конкорда люто и бешенно ненавидят пригожина. Текучка кадров запредельная. Увольняются часто и в большинстве случаев не получают обещанной зарплаты. Работники голодают, боятся и лелеят мысль об увольнении, поддерживая друг-друга злыми сплетнями о начальнике. Любые положительные качества работы в этой компании перечёркиваются единственной встречей с "сутенёром". От запредельной злобы ко всему живому у евгения начинают отказывать органы(это не шутка).

15.01.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил Викторович о работе в компании

Михаил Викторович:
рядом с метро, дружный коллектив...удобный график...хорошее отношение руководства к сотрудникам...

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Товарищ менеджер (Дмитрий зовут, высокий такой) во время одного из банкетов нажрался в полные сопли клиентским алкоголем (!!!) и уснул прямо в банкетном зале на подоконнике ВО ВРЕМЯ БАНКЕТА (!!!). Заснул он сидя и просидел так минут 20, потом просто упал, разбив при это какой-то хрупкий предмет ГОСТЕЙ. Естесственно организаторы это заметили. После банкета Дмитрий всё отрацил, сказав что вы ничего не видели и доказать не сможете! Вёл себя как скотина и чуть ли не орал на владельцев помещения. Потом попытался вытащить из банкетного зала ящик оставшегося алкоголя гостей, на чём опять был пойман. Полный не адекват. В итоге на разбирательства с заказчиками ушло пару дней, в связи с чем зарплату задержали почти на неделю. Ладно хоть выплатили всё полностью.... Впринцыпи работать можно, но фирма которая имеет в штате таких сотрудников на хороших должностях - это бред! Займитесь уже кадровым вопросом!

15.02.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Сюзанна о работе в компании

Сюзанна:
Моя подруга работала официанткой в одном из пригожинских ресторанов. Я бывала там в ее смены. Пригожина я видела. Очень подтянутый, статный. Сразу видно, что пришел хозяин. Он знает все до мелочей. Не знаю, почему такая клевета на него. Наверно завистники. А то и тупые менеджеры……. А еда в ресторане очень вкусная. Порции приличные. Отличная сервировка

16.02.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Станислав Григорьевич о работе в компании

Станислав Григорьевич:
Компания Конкорд работает уже не один десяток лет. Сферы деятельности компании из года в год расширяются. Если повсеместно рабочих мест не хватает, то эта компания – устойчивый работодатель, создает рабочие места. У меня жена не работает много лет. Она дома по уходу за больным ребенком. Лекарства дорогие. Моей зарплаты вполне хватает нам на жизнь.

16.02.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
В компании Пригожина работаю уже три года. В фирме все прозрачно. Никаких там тебе работ по временному договору. Со мной сразу заключили трудовой договор. Для работника это очень важно, чтобы и стаж шел и гарантия, что выплатят зарплату. У меня раньше были случаи, когда работодатель тянул с оформлением. Регулярно хожу в отпуск. Я подбираю в компанию персонал, через меня проходит много людей. В компании есть костяк – команда профессионалов, которая работает уже много лет.

16.02.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Конкорд – это компания для молодых. Есть возможность карьерного роста. Зарплата конкурентоспособная. Место найдется всем, кто хочет работать и зарабатывать. Образование может быть любое – ВУЗ, техникум, не важно. А если есть мотивация, то и дисциплину соблюдаешь и сверхурочные не пугают. А что такое переработка, если ты работаешь на укрепление своего авторитета в компании. Многие парни вечерами после работы с бутылкой пива просиживают. А по мне лучше делом заниматься. Для меня мой шеф – мой кумир. Мне бы хоть десятую часть его старания и ума.