23.02.2016 | отрицательный отзыв
Завод 70 лет победы концерн алмаз-антей

Работаю на оборонном предприятии больше месяца. Буквально неделю назад меня послали на неизвестное обучение в корпоративный центр (находится на территории завода) на весь рабочии день. На этом обучении я столкнулся с непонятным "уроком" под названием Презентация. Там меня заставляют "правильно" отвечать на вопросы высокопоставленных чиновников, снимая это действо на видеокамеру, чтобы я позже мог якобы посмотреть на свои недостатки в Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Varadoor отзывы - Много лет занимаемся установкой межкомнатных дверей

Много лет занимаемся установкой межкомнатных дверей различных производителей. Данная продукция уже давно не соответствует требованиям современного производства. Технические просчеты встречаются везде и во всем. Брак через одну дверь. Внутри используется сотовый наполнитель, а людям втирают, что массив бес сучковой сосны. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга, пользовалась вашем институтом много лет о компании Институт Здоровья

Пришел с укусом кота, опухла рука. Принял ортопед, взял деньги и отправил к хирургу, типа не наш профиль. Хирург видя старого человека на каталке, пригласил молодого из очереди, а как же приоритет и уважение к ветеранам? Прождав 40 минут, мы уехали домой, без оказания помощи и лишившись 1215 рублей! Причем интересно, что скидка 10% действует одинаково и на молодого 55 летнего пенсионера и на 92 летнего ВОВ! За, что погибали наши отцы и деды?

Люберцы

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лет через 10 скажу о компании Инфосистемы Джет

Строго функциональный подход. Причем функции сужены до минимума. Конвейер, одним словом. То, от чего все современные компании уходят, ибо удовольствие от такой работы нулевое. Есть конечно люди-винтики. Если это про вас, вэлкам. Основное назначение компании - заработать бабло владельцам (Только не говорите, что везде так, вы ошибетесь, для многих деньги, это средство. К сожалению, это не про владельцев Джета). Миссия? Не, не слышали. Забота о людях? А зачем. Нанял- использовал - выбросил, нанял- использовал - выбросил. Это не так заметно, если не вдумываться, но подход именно такой. Кстати очень

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка воскресенский р - н п. Белоозёрский ул 60 лет октября - Испорченный сыр

Сегодня вечером забежала в Пятёрочку, купила сыр для ребёнка. Отрезала кусочек попробовать и сразу выплюнула.Отвратительный запах и вкус. Это есть было нельзя. Сыр был завёрнут в полиэтиленовую плёнку и дата стояла вчерашняя. Когда пригляделась к сыру, то увидела, что его помыли, обрезали плесень, завернули в пленку и поставили вчерашнее число. А если бы я не попробовала сыр, то что было Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «10 ЛЕТ В РТК» о работе в компании

10 ЛЕТ В РТК:
Получили уведомления! Работников старого РТК кинули! Переменку убрали, оставили оклад, подняли его на 2000, в итоге многие теряют по 5-8 тыс. в мес, лично я теряю 8 тыс. В макрорегионе Урал говорят что они всё правильно посчитали.... а вы бандерлоги... попробуйте докажите что не так! Если докажете... то может и пересчитаем! Ростелеком.... совсем уже не тот.... гниловат и попахивает....

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Пенни Лэйн отзывы - Работала несколько лет

Об этой компании в основном негативные отзывы тех кто работал, все положительные отзывы написаны умышленно. Зарплата чёрная, хозяин кидает на заработную плату целые отделы по неадекватным причинам. Никогда не стоит даже пробовать там работать. Работала там несколько лет и потом получила отвратительное впечатлении о неотесанном, нелогичном и хамским отношением хозяина компании к сотрудникам. Воспитанием, да и Образованием вообще не блещет. Хам, особенно по отношению к женскому полу. Никогда и никому не советую даже на собеседование туда ходить! Берегите своё здоровье и не работайте на этого не заслужившего уважения человека. ...

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Хамутовский петр викторович - С такими руководителями будем в лаптях ходить еще лет сто

Хочу отметить отвратительное отношение начальника Мозырского водоканала Хамутовского Петра Викторовича к работе и людям. Хамутовского Петра Викторовича никогда нет на рабочем месте и не вывешено расписание со временем работы и часами приема граждан. Всей техникой распоряжается только сам и никто больше (а сам ездит на дорогих навеньких иномарках). С марта месяца не могу провести воду в свой дом, шантажирует, требует Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Тетра Строй, ООО - отзыв пользователя Много лет работал здесь о работе в компании

Много лет работал здесь:
Хорошие отзывы куплены руководством. Не стоит верить внезапно появившимся лестным отзывам. За этот год ситуация не улучшилась, только ухудшилась. Постоянно меняют офисы. Постоянные переезды. На хлебные должности берут знакомых и родственников и им платят а рядовых сотрудников не ценят. Текучка. Персонал увольняется так как не выдерживают неблагодарного отношения и несправедливой оплаты труда. Проектов нет. Доделывают старые. Что будет дальше - не известно.

27.01.2022 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Время остановилось в этой организации 40 лет назад

Рассмотрев прекрасные и удивительные сочетания индустриализации 80х годов знаменитой 75- серии панельных домов, хочется спросить весь славный коллектив Холдинга: что вы создали прекрасного за последние 20 лет строительной деятельности, уничтожив последние зачатки архитектурного образования, заложенного вашими преподавателями на первых трех курсах строительного университета? За пределы г. Томск, в г. Тюмень, г. Новосибирск, г. Барнаул, выехать и набраться опыта не судьба? Архитектура — это искусство организовывать пространство, создавать для человека такую форму пространства, в которой он может жить, работать, учиться и отдыхать. 3й курс, 1 лекция по Архитектуре, забыли? Ребята, ...