03.12.2014 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Николай Иванович» о работе в компании

Николай Иванович:
Посмотрел отзывы за последний год, ситуация странная, поэтому хочу добавить свою ложку, а уже дегтя или меда, решайте сами. Пришел в ЭЛАР два года назад на должность оператора. Сейчас руководитель группы. Когда столкнулся с необходимостью управления коллективом понял насколько сложно собрать людей, которые будут просто выполнять свои обязанности. Казалось бы, чего тут сложного, но… Я теперь понимаю, почему ценятся старые сотрудники. Да я понимаю, что денег хочется больше. Но ведь на собеседовании все ясно, есть сайт, группы вконтакте и в фейсбуке, где можно наглядно все посмотреть и оценить условия работы.

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Кондитерская фабрика Эст

Лицимерное отношение руководства к сотрудникам. Финансовый директор без явной причины увольняет (все танцуют под ее "дутку", и присмыкаются) Грязный устаревший офис. Склочная баба в отделе кадров, которой дай волю, то она накинется на тебя

20.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Иван Иванович Крузенштерн» о работе в компании

Иван Иванович Крузенштерн:
Нормально тут платят. По сравнению с другими схожими работами (калцентры) тоже нормально. у всех оклад+бонус. Если работать, а не сидеть на "кружке" целый день, то и бонусы будут и оклад повысят со временем. Как поработал так и получил.

Москва, Походный проезд, 14

23.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Иванович» о работе в компании

Алексей Иванович:
Когда уже не так молод, то в таком возрасте не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место на дороге не валяется.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Владислав Иванович» о работе в компании

Владислав Иванович:
Я так вам скажу, все те кто хотел устроится или хочет. Получив письмо на эл.почту, на следующий день порехал на собеседование, взял все док-ты аттестат, паспорт и пр. Приехал к 13-00 вошел в проходную, взял "этот" штрих-код на бумажке, направился к стойке, где уже стояло порядка 4-5 человек. Я стал ждать своей очереди, кстати на счет того мужика который за ней стоял(из отдела кадров), его вид меня не смутил, потому-как я подумал что он охранник. Короче, дождавшись его внимания.Он меня спросил на какую я вакансию, я ответил менеджер по продажам в интернет магазин, на что он ответил " а у нас такая есть!" с удивлением, я ему сказал мне сказали У ВАС что есть, он "ну значит есть", с условиями ознакомлены спрашивает(глупый вопрос) , я говорю, нет. Вы сначала должны будете поработать разнорабочим, я выпал с этого момента. У меня опыт в продажах 6 лет, год из них в магазине Олди(интернет-магазине), я спрашиваю а зачем мне разнорабочим? Так у нас стажируются сказал он.Я ему отвечаю, я пыль с витрины вытерать еще дома научился, он удивился посмотрел на остальных стоявших ребят и говорит "ну

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Петр Иванович» о работе в компании

Петр Иванович:
Как неопытный трейдер могу с уверенностью сказать, что первую свою (и, наверное, уже последнюю) торговлю с Альпари, я успешно и с треском провалил. И главное, что не сам, а мне в этом очень сильно помогли.Обратился на днях в компанию, мне вежливо объяснили все правила и предложили, как новичку,своего партнера, который бы занимался первое время моими делами и помогал торговать.Так вот, что я хочу сказать,он таки серьёзно мной занялся, потому что буквально спустя нескольких дней все деньги просто испарились вместе с партнером. Ни слуху, ни духу.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Трейдер Иванович» о работе в компании

Трейдер Иванович:
Большой брокер, большие проблемы. Это про Альпари. Лохотронят клиентов завуалировано. Им хватает реквот, проскальзываний, левых шпилек. Могут еще посоветовать открыть Памм-счет и потом его сольют. Просто в наглую исполняют ордер по максимальной/минимальной ценам. Малейшее движение на рынке - сразу спред 10-20 пунктов. При этом рассказывают, что сейчас волатильный рынок. По моему рынок спокойный только по выходным.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

06.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Хулио Иванович» о работе в компании

Хулио Иванович:
Ничего хорошего от объединения не получилось. По крайней мере, для простого работника. Если раньше было престижно работать в связи, то теперь стыдно. С таким объемом работы, и такой зп. Бардак, не уважение начальства к подчиненным.Хамство.DSL технология с убитым кабельным хоз.Жуть.При первой же возможности свалю отсюда.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

17.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Рамсей" - отзыв работника «Иванов Иван Иванович» о работе в компании

Иванов Иван Иванович:
Есть сотрудница по имени Марианна, более бездарного и твердолобого руководителя встретить сложно. Кроме амбиций и "короны" нет больше ничего. Понятие такта вообше отсутствует как таких только берут на работу. Не идите в эту компанию люди. Будете работать по 180-200 часов а получать зарплату за 160, про переработки забудьте, этот человек привык только эксплатировать. этакий царёк толстосум, хотя со стророны и не скажешь. Есть ещё Тарык(из голдаша), но его я и в клаза не видел и нечего про него сказать не могу. Хотя если задуматься что он взял на работу Марианну то можно сделать вывод. планы ставят завышенные так что про премии можете забыть Те кто работают сочуствую вам. Те кто ушли поздравляю, вы ничего не потеряли. Славо бога что я быстро понял что это за компания. Ну а на последок скажу, если ты Марианна прочла это письмо то делай выводы. Ты наверно красная как помидор - от злости, и твой шнопак раздулся до размера яйсберга. А теперь угадай кто написал может я женшина, а может мужчина. подумайте хорошо прежде

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Олег Иванович

Олег Иванович:
  Вышел на пенсию с ПТМ, Прочитал отзывы решил написать, обидно когда неправду пишут, вранье всё хорошая компания.