11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Сегодня в России очень много людей зрелого возраста с уймой проблем со здоровьем. А эти люди нужны экономике, они работают, приносят прибыль стране. Это специалисты, которых не хватает. И конечно эти люди должны дальше работать, приносить пользу своей стране, своей семье. А чтобы работать, нужно не только крепкое тело и красивое лицо, как говорит Дорина Донич, но и нестареющий мозг. В этих аспектах - суть антивозрастной медицины, тонкостям которой учат в Антиэйдж Эксперт. И мне хочется этому учиться, ведь сегодня перед врачами стоят глобальные задачи.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Anti-Age Expert - это взрыв мозга, для меня это совершенно новое, потому что я человек с кафедры, из клинической медицины. Работала по хрестоматийным нашим стандартам и порядкам в медицине. И поэтому для меня вначале это было очень сложно. Но это так захватывает, что однозначно буду продолжать!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина и школа Антиэйдж Эксперт - самое близкое, что сейчас для меня есть, потому что я понимаю, что красота снаружи не может существовать без красоты изнутри. И пока мы не подключим наши антиэйдж-знания, которые нам даются на школах, то мы не получим нужных результатов, чтобы человек в свои годы выглядел на 10-15 лет моложе.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я в Антиэйдж Эксперт с самого начала. И вроде бы все известно, все знакомо, но вот тут какой-то маленький бриллиантик знаний, вот здесь новенький бриллиантик знаний. Дорина Донич умеет так вплетать что-то уникальное в ту канву знаний, которые вроде как и слышал, и знаешь, и уже давно в этом находишься, но она умеет найти новенькие зернышки знаний. Это и ценно, потому что знаешь, что сюда придешь и тебе дадут самое новое, самое ценное.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Послушала лекцию Дорины Донич в Anti-Age Expert. Спасибо огромное за неё! Восстановление после коронавируса – актуальнейшая тема сегодня. Это огромный объем информации, которую не успеваешь "выдать" пациенту в рамках приёма. И они недопонимают опасность этого заболевания. А ведь после него необходима правильная реабилитация.

12.10.2022
Nail Expert

это самое отвратительное место где мне приходилось работать, отношение начальства к мастерам просто отвратительное , позволяют разговаривать на матах с сотрудниками, всегда ищут за что содрать деньги с работника, на все вводят штрафы, а про зп вообще молчу, нае@@@ают конкретно, не доплачивают и гребут себе эти деньги в карман Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Школа Anti-Age Expert в сентябре – это что-то! Оформление лекционного зала было мегакрасивое и мегаудобное, видимость и слышимость были идеальными с любого места!!! Коллеги, мы много где бывали, но такого качества ещё не видели! Могу себе представить, чего это стоило организаторам! Энергия интеллектуального единения была феерическая! Выглядели все изумительно! Огромная благодарность Дорине Алексеевне как источнику всех самых смелых идей, которые реализуются, за помощь и заботу.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Для меня каждое посещение школы – это просто праздник какой-то! Во-первых, аудитория самая живая и заинтересованная, и, конечно, эксперты выдают просто шедевральные знания! И их можно использовать сразу же в своей практике. А еще замечаю, как хорошеют и молодеют с каждым разом знакомые врачи. Мотивация и информация – секретное оружие Anti-Age Expert!

27.01.2015
Euro Expert, финансово-инвестиционная компания, ООО Континент Развития

Ирина Проскурякова:
Вложила личные сбережения в "Континент Развития" до июля месяца 2014г.Выплатили проценты за 2мц.лично в офисе,а далее обещали переводить на счет.до сих пор не вернули ни проценты и не вклад.Телефон не отвечает,который указан в договоре,а я копила деньги на операцию-протезирование коленного сустава.Я вынуждена обратиться в прокуратуру и в суд.Это похоже на мошенничество.Я писала письмо и Римма Шавкатовна ответила,что выплатят,надо написать заявление,оно было получено вами в июле месяце 2014г.Прошу срочно выплатить мне всю суимму.

Республика Татарстан, город , Тази Гиззата, 6 - 502б офис, 5 этаж, вход со двора

17.04.2015
Euro Expert, финансово-инвестиционная компания, ООО Континент Развития

Захар:
Ибрагимов в составе организованной группы кинул вкладчиков. Заведено уголовное дело. Пострадавшие обращайтесь в полицию.