29.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Люди, не связывайтесь! Это жулики. Работает там один Илья Фрумкин, кстати очень много отрицательных отзывов в сети, так вот, благодаря тому, что некоторые кредиторы через его площадку хотят продать дебиторки и они публикуются на сайте их якобы кто-то покупает. Однако никто и никогда их не купил, кроме самого Фрумкина. Телефон Ваш будет внесен в черный список и вы никогда больше не сможете туда дозвониться. На письма с просьбой выслать вам имеющиеся документы для решения вопроса о покупке никто не ответит. ЛОХОТРОН!
----- ... Подробнее>>

25.12.2019
АНО "Фестивальное Международное Движение "Надежды Европы"

Акиньшин А.И. бесхозный руководитель, который кидает сотрудников на деньги, подкупает юристов, увольняет людей, которых даже не принял на работу. Тварь старая, конченная, пусть тебя сожрет Сахарный диабет, безпалый старик! Не советую в этой компании не только работать, но и подавать заявки на фестивали! Подробнее>>

05.12.2019
ООО Международное Развитие Каиск

Под видом филиала в России Китайской строительной компании, ООО Международное развитие КАИСК занимаются мошенничеством и нелегальным обналичиванием средств! В данной компании работает ранее судимая в Таиланде Франгулянц Екатерина Робертовна, Франгулян Карина Рубеновна 25.09.1990 за подделку документов и перевозку нелегалов на 2 года. Является доверенным лицом директора, обманывает партнеров и продает данные сотрудников нашей организации. Подробнее>>

05.12.2019
ООО Международное Развитие Каиск

Мошенница уголовница Франгулянц Екатерина Робертовна Под видом филиала в России Китайской строительной компании, занимаются мошенничеством и нелегальным обналичиванием средств! В данной компании работает ранее судимая в Таиланде Франгулянц Екатерина Робертовна ( Франгулян Карина Рубеновна ) 25.09.1990 за подделку документов и перевозку нелегалов на 2 года. Является доверенным лицом директора, обманывает партнеров и продает данные сотрудников нашей организации. Подробнее>>

20.10.2019
Международное букинг агентство world stars

Абсолютно неплатежеспособное предприятие, концерты обман, зарплаты обман, контрактов не будет, сотрудников меняют как перчатки. Рекламу оплатить не могут, площадки оплатить не могут, зарплаты нужно выпрашивать. Игорь Николаевич Пшеничный (Буреш) похоже собирает деньги с продажи билетов и спонсоров себе в карман или сливает на свои цацки. Подробнее>>

18.10.2019
ООО Международное Развитие Каиск

Ужасная компания. Под видом филиала в России Китайской строительной компании, занимаются мошенничеством и нелегальным обналичиванием средств! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.10.2019
ООО Международное Развитие Каиск

Ужасная компания. Под видом филиала в России Китайской строительной компании, занимаются мошенничеством и нелегальным обналичиванием средств! В данной компании работает ранее судимая Франгулянц Екатерина Робертовна (она же Франгулян Карина Рубеновна) за подделку документов и перевозку нелегалов. Является доверенным лицом директора, обманывает партнеров и продает данные сотрудников нашей организации. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
World Education МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ железнодорожная 12/1 офис 417

Позвонили по номеру +79232562109 представились компанией Международное образование , мол ищут маркетолога оклад 45 тысяч , график на своё усмотрение все так сладко и замечательно и даже ждали меня на собеседование аж с 5 до 7 вечера :) где такое видано ? Сразу почувствовал что пахнет тухлецой, вбил адрес который продиктовала «девушка с телефона»и эврика ! Нашёл инфу что это Подробнее>>

24.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ВеК проект", Международное архитектурное бюро

-----
-Крупнейшие архитектурные проекты Москвы и России -Возможности быстрого карьерного роста -Дополнительные бонусы по итогам года -Стабильный социальный пакет -ДМС -Благоприятная обстановка в коллективе -Работа рядом с профессионалами в области архитектуры и инжиниринга -Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц -Забота о сотрудниках ... Подробнее>>

22.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ВеК проект", Международное архитектурное бюро

Не знаю, не работал
Молодцы ребята, такие проекты мало кто выполняет. Масштабы у них огого! ... Подробнее>>