25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Парамон» о работе в компании

Долго не мог найти работу, но на АЗС "Газпромнефть" меня приняли сразу экспертом центра обслуживания станции, было это около двух лет назад. Работа несложная, условия нормальные. Меня оформили по трудовой книжке и предоставили приличный соцпакет. Я могу выйти на оплачиваемый больничный или пойти в отпуск, зарплата хорошая.
Минусов нет! имхо

02.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пошел на работу в компанию Газпромнефть 2 года назад. Работа на заправке оператором-кассиром меня устроила, особых трудностей нет. Клиентов много, но я работаю с напарником, поэтому справляемся со всеми обязанностями быстро.
Условия неплохие, в своем районе лучше работы я точно не найду.

02.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Газпромнефть вызывает у меня только положительные впечатления. Я работаю здесь на протяжении двух лет консультантом 1С и никакие проблемы не разу не возникали. У меня официальное трудоустройство, соцпакет и возможность отправиться в оплачиваемый отпуск.
Заработная плата здесь самая высокая по региону. Потому нет проблем

03.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

АЗС "Газпромнефть" я могу назвать хорошим работодателем. У меня остались исключительно положительные впечатления спустя 3 года работы водителем. Многие считают, что здесь плохо работать, но это не так. Причем весь труд достойно оплачивается в отличие от других компаний.
Никаких проблем за время работы не было.

03.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Специалист по отгрузке нефтепродуктов» о работе в компании

Работаю в Газпромнефти специалистом по отгрузке нефтепродуктов, мне нравится. В отличие от предыдущих работодателей, этот стабильно выплачивает зарплату, которая полностью соответствует обещанной.
Работаем в комфортных условиях, другие сотрудники также не жалуются. Конфликтов с руководством за 2 года не возникало.

04.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Управляющий АЗС» о работе в компании

В компании хорошо относятся к сотрудникам и клиентам. Этот работодатель может стать хорошим образцом для многих. Меня устраивает рабочее место, так как здесь официальная зарплата, соцпакет.

05.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер» о работе в компании

Два года назад я устроился в Газпромнефть инженером электросвязи, за это время ни разу не захотел сменить место работы. Здесь очень комфортная обстановка, приятный коллектив и не очень строгое руководство. Удивительно, но здесь действительно хорошее отношение к сотрудникам. Несомненным плюсом я считаю высокую заработную плату.
Работа есть работа, но мне моя нравится

06.05.2018 | положительный отзыв

Долго не могла найти хорошую работу, а 3 месяца назад обратилась на АЗС «Газпромнефть», хотела устроиться кассиром. Все условия меня устроили, результат действительно соответствует ожиданиям. Главное для меня – удобный график и хорошая зарплата, здесь это точно есть.

23.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Товарный оператор» о работе в компании

Два месяца назад устроилась работать товарным оператором на АЗС Газпромнефть. С первых дней все вроде бы пошло хорошо. Быстро втянулась в рабочий ритм. График работы подходящий, зарплата приятно удивила премиальными бонусами.
Нечего. Буду держаться за это место.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «К******а » о работе в компании

За столь длительный период времени, на удивление, скандалов и негатива от начальства не наблюдалось. Надеюсь работать в том же коллективе и дальше.
Устроилась на АЗС Газпромнефть полтора года назад. Работаю оператором-кассиром. График удобный, зарплата вполне приличная.