23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

«Крафт Билдинг» в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Компенсация обедов. Предоставляют жильё (квартиры чистые).Условия проживания хорошии.

Россия, Брянск

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

за эти 3 месяца работы никакого обмана не произошло. все платят в срок и жилье хорошее. когда приезжал думал будут плохие условия как бывает на вахтах, а тут был удивлен.

Россия, Москва

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работаю в Ростове, сам из Аксая, мне предоставили бесплатно жильё, недалёко от работы. Платят зп вовремя, мастер Руслан молодец! Всегда можно к нему обратится! Пришёл сначала просто на собеседование, но в этот же день устроился, так как все понравилось.

Россия, Самара

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работал на заводе, устроился через «Крафт Билдинг».Сейчас обьявлений от «Крафта» насчет работы нет, на Авито я имею ввиду. Фирма постоянно меняет названия, то одна, то другая, а суть не меняется-масштабный.... Если готовы работать там как рабы, то добро пожаловать! Руководство, мастера принимают решения в одностороннем порядке. За период карантина не заплатили. Мастер постоянно излагал разные версии, причины менялись каждый раз-то завод не платит, то фирма не попала в список какой то которым государство компенсировало простой. Я написал в инспекцию труда. К этим деятелям пришли с проверкой и мне тут же позвонили и сказали что я уволен! Типо закончился обьем работ на заводе)Кстати мастера Крафта и мастера завода в одной упряжке и если вы не устроите мастера Крафта чем-то, то мастер

Россия, Самара

29.01.2021
ООО СТК КРАФТ

ооо стк крафт Нижний Новгород кидалово! Адрес регистрации: Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.205, офис 702. По факту по этому адресу никого не бывает. Руководят конторой "серые кардиналы" Овчинников Александр Владимирович и Мишин Владимир Сергеевич. Оба нижегородские.Кравченко Александр Александрович проживает в Краснодаре директор на зарплате, финансовые решения не принимает.Организация работ отсутствует. Нет своего инженерно технического персонала и монтажников. На работу нанимают Подробнее>>

28.12.2020
ТД Крафт Декенсистем Украина

Первый минус с которым я столкнулся прийдя в эту компанию это отсутствие какого либо обучения для новых сотрудников . Мой испытательный срок проходил три месяца и за это время мне даже не объяснили что производит компания. Хотя мне поступали звонки и я должен был консультировать клиентов, так же передали работу с Епицентрами хотя никто в компании ничего не знал о Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Крафт-Экспресс

Хотела поделиться своими впечатлениями о компании Хобби экспресс это просто находка для творческих людей. Очень большой ассортимент товара https://hobby-express.ru/categories/biser-i-s ozdanie-ukrasheniy, все возможные скидки, акции. Школа где я работаю, сотрудничает с данной компанией всё нравиться. Закупаем в больших количествах товар для рукоделия детям. Цена и качество товара меня полностью устраивает. При всём этом, это ещё и сообщество, где творческие люди могут пообщаться, обмениваться опытом.

Россия, Москва, Ленинская Слобода ул, дом № 19, строение 3, помещение 1, этаж 5

07.11.2020
Крафт Билдинг

Работал на заводе от этой конторки около года.Начали недоплачивать,кидать на суммы зп.Задавал вопросы руководству,каждый раз новые версии были какие то.Надоело.Написал жалобу в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру.Ииии,угадайте что было дальше????!Через неделю позвонили и уволили,под предлогом что кончился обьем работы!На заводе...кончился,обьем!) Клоуны! Короче,ребята,не советую совсем идти туда.Договор составлен так,что во первых вас в любое время могут уволить без обьяснения причин,во вторых зп Подробнее>>

17.09.2020
Ресторан ,,Крафт,,

Отношение к колективу ужасное,кидают на деньги обещают платить два раза в месяц и не платят

Украина, Одесса

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО ОФИС КРАФТ

Отличная компания! Внимательные и отзывчивые менеджеры, поставки во время, продукция высокого качества и по разумным деньгам! Всем рекомендую. Спасибо Вам за отличную работу! Подробнее>>