25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

срочно отключите подписку softportalzz.org, я не давала согласие на какую либо подписку вообще, это развод по МЕГАФОНОВСКИ. Я отправляла оператору "СТОП 4706", но деньги продолжают снимать. Отключайте, в противном случае будем общаться через суд. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мошенничество

С 23.10.2014 по 26.10.2014 ежедневно снимаются по 16.95 руб за доступ к 094 055 09401.130016 даже в выходные, когда я деревне, где связи нет и планшет выключен.Таким образом, денежные средства на моем счете, предназначенные для оплаты тарифа смарт, списываются неизвестно за что и сколько это будет продолжаться.Мой номер 9157481228 Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СООО «Мобильные ТелеСистемы» МТС Беларусь

Давно хотела написать об отношении МТС к своим клиентам. Неоднократно компания МТС была замечена как со счета пропадают деньги, после разговора с операторами вроде начинают работать нормально. А вот сейчас придумали новую фишку предоставляют услугу сумму обещенный платеж, потом как бы кто-то ошибочно кладет деньги тебе на твой номер телефона и через операторов связи делает запрос на возврат денежных средств. С тебя снимают обещенный платеж, твой номер телефона блакируют. А для того чтобы тебя разблакировали необходимо заплатить за разблакировку определенную сумму денег. Когда звонишь оператару и задаешь ему вопрос о сложившейся ситуации, то почему-то компания МТС ничем не может Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписали на услугу мобильные подписки

что за безобразие ! очень нагло скачивать деньги! просто принудиловка какая-то????что это???? Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

В целом довольна всегда была их услугами, пользуюсь давно. Но в последнее время связь работает просто отвратительно, также как и интернет.Иногда дозвониться до абонентов другой сети просто нереально. А непонятное списание средств со счета встречалось тоже не однократно. Думаю перейти на другого оператора! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Планая услуга"мобильные подписки" мегафон - Подписка на услугу обманным путем

навязали с помощью короткого номера 5051 обманным путем платную услугу "Мобильные подписки". как её убрать ?ежедневно снимают по 20 рублей .Помогите ! мой номер 8-9289307731. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - В ближайшее время собираюсь перейти к другому провайдеру

Ничего не могу сказать о качестве услуг компании МТС, как оператора сотовой связи, но как провайдер, эта компания в моих глазах упала очень низко. Пользуюсь услугами СТРИМ уже 10 лет. В те далёкие времена, Стрим ещё не принадлежал МТС. И у меня никогда не было нареканий на их работу. Несколько лет назад я узнал, что СТРИМ теперь принадлежит компании МТС. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

Компания оставляет желать лучшего такое чувство что основная цель бабла с продавцов штрафами заработать.. По ходу все эти деньги идут на проплачивание позитивные отзывы на подобных сайтах.
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Задолженность по сим-карте

Добрый вечер! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии: В середине августа 2015 года пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том, что на мое имя имеется задолженность в размере 11160,22 руб. за использование услуг связи ОАО Мобильные телесистемы за 24 апреля 2009 года по номеру 89172839170. Почти за 6 лет меня ни разу не известили, что имеется задолженность по Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
мобильные мошенничества

Позвонили с номера 89258621304 сказали, что по ошибке выслали код подтверждения, и попросили продиктовать его. После чего вместо 300р. на счету осталось 10р. Подробнее>>