06.02.2014 | отрицательный отзыв
06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДОК Залесский" отзыв сотрудника Аноним

Невыплата черной зарплаты - обман работников. А белая зарплата составляет 20%. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ДОК-17 отзыв сотрудника CCCCC

Полностью согласен!!! Савок полный!!! Руководство не имеет понятия о методах ведения бизнеса, но денег у них много )))) Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ДОК-17 отзыв сотрудника работник

ДОК-17 довольно крупная производственная компания до кризиса 2008 года. На сегодняшний день компания с трудом сводит концы с концами и пытается выжить. Сотрудники меняются с регулярным постоянством, работая по 2-4 месяца. Меняя шило на мыло руководство компании пытается увеличить продажи, хотя давно уже всем понятно, что любой новый руководитель это пешка в руках двух людей из совета директоров. Руководство осуществляется методом "Сам дурак". Такое впечатление, что этим двум руководителям поручено развалить комбинат. Коллектив совсем необщительный. Каждый сам за себя. Директор по персоналу все делает для того, что бы в компании все боялись руководство и сидели себе тихо и не вякали. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Док-услуги.ру»

Никакого соц пакета. только оплачивалась связь и проезд в полном размере. Жалко у людей зубы не железные. Извините меня ребята, но куда без ложки дегтя. :)
Мне просто дали шанс и я себя проявил. Я смог устроиться в эту компанию и набрался не столько каких то денег, сколько колоссального опыта по работе в данной сфере. Спасибо тут просто респект. Уходя оттуда было только жалко одного. Там очень понимающий директор, который уделял время абсолютно любому сотруднику. Спасибо вам Дмитрий Викторович. ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Красноярский ДОК"

Добрый день. Всем кто планирует устраиваться работать в данную компанию советую не делать этого! Вы будете обременены огромным документооборотом, каждый работник от бухгалтера до генерального пытаются свесить свои обязанности на другого! Мой муж устроился на должность менеджера по аренде, т.е. сдавать в аренду площади, пообещали зп 25 т.р. на руки, затем на него свесили обязанности прораба и менеджера по закупу Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОК "Костёр" - Испортили отдых ребёнку

Здравствуйте. Не первый год отправляю отдыхать ребёнка в ДОК "Костёр", дочь специально проситься именно в этот лагерь. И в этом году я жестоко пожалела об этом. Ребёнок первый раз попросилась домой раньше окончания смены. Порции в столовой крошечные, блюда холодные, посуда грязная, дочь похудела на 3 килограмма. Кормят как солдат перловкой и пшеничкой. Интересно узнать стоимость такого замечательного питания. В Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "богословский док" - Недобросовестный поставщик

Добрый день уважаемые участники форума . Хочу поделиться своей новостью, не знаю насколько для вас она актуальна и покажите вы ее на телеканале. Меня зовут Станислав Александрович, директор ООО "Аста Строй". Дело в том, что мы заключили договор поставки доски пола камерной сушки с нашим поставщиком ООО "Краснотурьинский деревообрабатывающий завод" (ООО "Богословский ДОК"), который находиться в Свердловской области, г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. Подробнее>>