08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

В течение месяца пыталась записаться на УЗИ, но безрезультатно. Запись за два дня, но дозвониться практически нереально. В итоге начинаешь звонить с 8-00 и когда дозваниваешься, то запись уже закончилась. Мой личный опыт - три попытки и потраченное время. Уважаемые администраторы клиники, было бы неплохо использовать электронную запись в течение 2 недель (как в современных клиниках и государственных больницах), чтобы клиенты имели возможность спокойно записаться на приём. Результат - выбор другой клиники.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Демьянова Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Записались на приём к аллергологу Ушаковой М. И., пришли на 10 минут пораньше, из кабинета выходит больной и туда устремляется дама с ребёнком, не отвечая на моё замечание, что сейчас наша очередь. Врач ведёт приём, не интересуясь, кто на какое время к ней записан. И то верно: деньги то уплачены. В общей сложности мы ждали больше двадцати минут, не так уж много, но! Безобразное отношение в регистратуре, "у врача может быть своя! запись", т. е. то, что вы записались в регистратуре-не о чем! Врач вообще никак не отреагировала, что

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Для всей семьи

Замечательная клиника! Была у нескольких врачей, все по делу, никаких лишних анализов, никаких лишних таблеток (а вдруг поможет). Регистратура без очередей, пришел, заплатил и пошел. С записью иногда бывает туго если записываться не заранее. Цены по-моему обычные, как и в других частных клиниках. Гинеколог Лившиц Н. В. врач от Бога, (раньше конечно она принимала в другой клинике), именно она помогла мне стать мамой, когда др. врачи разводили руками. Я очень ей благодарна. УЗИ кабинет с очень хорошим и самым современным оборудованием, врач УЗИ все дотошно смотрит. Короче, понятно за,

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Железнодорожная 2-я улица, 74

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Второй день не могу связаться с центром, или телефон занят, или сбрасывают. Живу в области. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Когда приходишь в платную клинику в первую очередь ожидаешь нормальный сервис, чтобы администраторы не Эмили, чтобы четко и внятно могли объяснить куда надо идти, чтобы разговаривали с тобой, а не с мамой по телефону. В общем первое впечатление испорчено. Дальше. Ни разу мне не удалось, придя во время на прием, попасть к назначенному времени. Ожидание от 15 минут до 2,5 часов в очереди! Несколько раз записывали заранее, я приходила, а врача не было. Самый печальный случай, мне перед отъездом очень был нужен врач, беременность, есть проблемы. Пришла, мне объявили,

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Мне все понравилось

Что касается цены вполне нормально, чем ходить за дешево, лучше вообще не ходить. Центр очень уютный, можно сказать домашняя обстановка. Мед. персонал очень хороший, внимательный. Врач Елена Александровна (невролог) - профессионал в своем деле, очень рада, что нашла такого врача, после нескольких лет можно сказать мытарства из одного центра в другой и клиник тоже. Я свой выбор сделала!) ))) И ОЧЕНЬ довольна! Чего и всем желаю!

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не отвечают на телефонные звонки

Добрый день. Я по часу могу висеть на телефоне и в итоге дозвонюсь только к вечеру в ЦПСиР. 02.04 я была на приеме у Каширской О. В. В этот день меняли программу в регистратуре, очереди были сумасшедшие. В этот день записаться на следующий прием я смогла только в 18.45! 09.04 я приезжаю на следующий прием, а мне сообщают, что мой врач уехал! И удивленно спрашивают, разве мне не звонили? Мало того, что запись только по средам и на следующую неделю, так еще и не дозвонишься! Посадите отдельного человека! Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Очередь - несмотря на то, что записалась. Отношение на рецепшене - кошмарное, такое ощущение, что хуже, чем в городской поликлинике, я плачу за ваши услуги деньги.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Подход к клиентам

Была 23 августа 2013 г. на приеме отоларинголога, ФИО не называю. Прождала 2 часа, после чего пригласили в кабинет, который имеет смежный кабинет, где в то же время врач принимала пациента. Оба кабинета отделяет стеклянная дверь, через которую мне ясно было слышно, как она ругает вьетнамцев и других, говорит, они паразиты заражают белых и т. д. и т. п., меня осматривала грубо и больно, когда я пожаловалась, она начала кричать. Также, она спросила меня, кто я по национальности. Ну и дела, и это медицинский центр? Написала письмо им, жду