07.11.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-издательский центр "Открытое решение" (Россия, Москва) - Лохотрон

Фирма лохотрон. берегите свои денежки Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Мне надоело бесконечно бегать и пытаться найти мирное решение этой ситуации.

По моему мнению, совершенно необходимо выявить этого Юриста который меня кинул и вынести его. Договор был заключен, и, казалось бы, мы успешно сотрудничали, но когда настал момент подачи исков, он исчез без следа. Компания отрекается от него, он везде, и...

26.08.2016 | отрицательный отзыв
11.06.2020 | отрицательный отзыв
ПО Трубное решение отзыв сотрудника

Сергей (Санкт-Петербург, руководитель):
Коллеги!При выборе нового поставщика наша компания обязательно проверяет наличие офиса, склад, сертификаты и т.п.Компания ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ: офис Санкт-Петербург, Энергетиков 3 и склад Шушары (ЯКОБЫ таможенный закрытый склад) НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ! В офис не пустили: якобы директор боится коронавируса, встретили нашего представителя на улицы два пацанчика, как мы раньше были в 90-х, в спортивных костюмах. Много красивых слов как корабли бороздят, где производство, какой ассортимент и т.д.На склад в Шушары не попасть, т.к. территория таможенного склада или комплекса и при въезде МАШИНА ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ОБРАБОТКУ ХИМИЕЙ, чтобы, предполагаю, не заразить другие машины! ТАКОГО БРЕДА ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ! СМЕЯЛИСЬ ВСЕЙ КОМАНДОЙ)))))))))) Счет прислали с ценами НИЖЕ ОПТОВЫХ МЕТАЛЛОБАЗ: Евростали, МеталлСервиса МСК. Просят аванс 50%. Привезем как надо.ЭТО КИДАЛЫ!!!!!! Сообщение Дмитрия от 30.05.2020 полностью ПОДТВЕРЖДАЮ!

Тюмень.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Новокузнецкий городской суд - Решение судьи

ООО "Первое бюро Услуг" обратилось в суд с исковым заявлением ко мне о взыскании задолженности по договору. Якобы 21 авг.2012 года я и данное агенство недвижимости заключили договор на оказание услуги по продаже моей квартиры. Но данный договор я не подписывала! Единственное что я подписала в агентстве - это протокол отчетности! Читать я умею и волне видела что подписываю. Ни Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО автохтон, ООО Новое решение

Все плохо, кинули с деньгами не платят 6 месяцев, текучка 100%, вешают все на работников, считают за быдло. Разбираются просто, в руководстве бывшие работники акваграфики, которых выгнали, вот сейчас здесь халтурят, работаю со сбером на откатах и еще со многими компаниями, ссылаются на отсутствие зп только из-за того что в первую очередь надо выплатить откат Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
решение отзыв сотрудника эльвира

Не оправдал надежд -центр в Саратове (Начало от Решения), куда направили с официального сайта Решение моего брата. не прошло и месяца с момента выхода и он продолжил прием наркоты. хотя говорили что за три месяца человек откажется от наркотиков. мой брат пробыл там (саратов-начало) 4 месяца за 50000 рублей каждый месяц. по истечении 3 месяцев я решила пообщаться с психологом этого центра и узнать как проходит лечение.на что получила ответ в грубой форме как личную неприязнь по отношению к назойливой мухе: чего вы от меня хотите, что я могу сделать? это так разговаривает профессиональный психолог? ШАРЛАТАНЫ. в течении всего курса Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Решение" (Россия, Саранск) - Удовлитворительно.

Не звонили сами, поломка не была устранена, долго делали диагностику.

Саранск

03.12.2021 | отрицательный отзыв
По ООО Партия закона – решение в мою пользу и возврат денег + компенсация.

Выбрал ООО Партия закона из-за убедительного названия, подумав, что и квалификация юристов тоже будет солидная. Вопрос касался компенсации за нанесенный вред здоровью, пока я пролечивался в санатории. Мое состояние после процедур резко ухудшилось, по возвращению домой увозили несколько раз на... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Ecco - Отвратительное решение претензий потребителя

Добрый день всем.Недавно купил в магазине ECCO две пары обуви. Цены не дешевые. Одна из пар при носке вне дома (носил пару часов по сухому асфальту) оказалась не так удобна, как должна была (надо на 0,5-1 размер побольше). Естественно я принес обратно в магазин. В приемке отказали. Сославшись на 25 статью прав потребителей, что обувь ношена. А где я должен Подробнее>>