22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Я очень рада, что побывала в этом центре консультирования. У меня дело в том, что вечная проблема с кожей рук, как только на улице холодает, так они у меня сильно обветриваются и трескаются. Специалист данного центра мне порекомендовал пройти парафинотерапию для рук в центре НОРД БЬЮТИ. Это очень эффективная и качественная процедура и в моем случае должна помочь. Так что я уже для себя решила, что на днях поеду в этот центр. А консультацией я осталась в полной мере довольна!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

На самом деле центр очень даже хорош. Мне понравилось, что там довольно таки опытные консультанты. Мне их советы очень помогли в избавлении морщин на лице. Большое им спасибо!!!

15.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня очень сложная ситуация с кожей. Она всегда жирная, с сальными пробками. Удалить их дома невозможно, хотя такой арсенал для черных точек и широких пор хранится… Но он бесполезен… У косметологов раньше не бывала, было неловко и не позволяли финансы. Когда узнала, что можно проконсультироваться бесплатно, оставила заявку и пришла в ближайший день сюда. Немного пришлось подождать, около 15 минут, но посещение абсолютно бесплатное, поэтому такие мелочи не могли оттолкнуть. Очень переживала, что когда скажу, что не готова на дорогостоящие процедуры, ко мне потеряют интерес. Но не пришлось - дорогостоящее мне и не собирались предлагать! Девушка-косметолог, Анастасия, изучила

Россия, Мурманск, г. Мурманск., ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Профессиональный центр консультирования, в котором мне провели диагностику проблем с кожей лица, а после сделали направление на лечение в другой центр. Довольна сотрудниками этого учреждения!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Здорово, что решила записаться на бесплатную консультацию в данном центре. Здесь как оказалось очень компетентные консультанты, мне их советы по избавлению от угревой сыпи очень помогли. Они мне рекомендовали пройти в другом центре курс плазмолифтинга, благодаря которому угревая сыпь исчезла. Большое спасибо им за это. Всем рекомендую их, бесплатно не значит плохо.

11.05.2015 | отрицательный отзыв

rom.all:
Чистила в химчистке на Измайловском пр. пуховик. Дома обнаружила, что молнию практически не возможно застегнуть. При детальном осмотре оказалось, что бегунки на молнии не родные - фирменные с гравировкой товарного знака, а совершенно другие.... Чудеса, но факт! Есть свидетели. В химчистке перестановку отрицают. Фотографию, увы, перед сдачей не сделала.

01.10.2015 | положительный отзыв

svetlaachok:
Химчистка отвечает всем моим требованиям сервиса. Они делаюь свою работу качественно. Они делают ее в оговоренный срок. У них есть база клиентов и накопительная скидка. Персонал всегда вежлив, а лента с вешалками выглядит по совковому грандиозно(в хорошем смысле)

14.08.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Зайченко:
Сдавала в Лотос на Измайловском несколько платьев. В итоге те,которые надо было просто освежить, свой вид не изменили, а те ,которые нужно было чистить- так и остались грязными. С двух платьев пятна так и не вывели, придя домой решила,что так их всё равно носить не смогу и на свой страх и риск зачистила обычным ванишем. Очень интересно было наблюдать,как всё отстиралось,а химчистка не смогла,при чём не за такие уж и маленькие деньги. При мне девушка забирала пиджак, с которого "лучшая чистка в городе" помарку от ручки не смогла вывести. И запах от вещей как будто их и не стирали вообще. Отвратительная химчистка.

09.09.2016 | положительный отзыв

Jesmine Glass:
Бережно и без повреждений отчистили костюм молодого человека! Цвет не изменился, костюм (который стоил прилично, и сдавали на свой страх и риск) оказался как новенький! Первым делом проверила швы и места сгиба - ткань фактурная была, все выполнено аккуратно! О пятнах и речи нет, будто их и не было!

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Оксана Макарова:
Отвратительно! Сдавала нарядный, весьма недешево стоящий комбинезон в "Лотос" на Измайловском, который надевался всего один раз на праздник, и на правой штанине было небольшое светлое пятно. В общем, чистка, можно сказать, требовалась пустяковая. В итоге мне вернули просто испорченную вещь, которую теперь уже и не наденешь :( Это как так нужно было стирать вещь, повторюсь, абсолютно новую, чтобы она приобрела вид заношенной тряпки? Из ткани вылезли прозрачные ниточки, весь комбинезон стал в жутких зацепках, еще и белые пятна от утюга на черной ткани "прекрасно" дополнили картину. Это ужас, никому не советую.