17.04.2019 | положительный отзыв
Вкус Любви ВЛ - положительный отзыв

Миша:
Мужики, если уж накосячили перед женой, то знайте, то путь к прощению только через внимание, интим и щедрые подарки. Уж постарайтесь, советую на своем примере. У меня с женой только так. Всегда покупаю ей комплекты нижнего белья, чулки или пеньюар. Я вкус любви для выбора могу порекомендовать. классный магазин для семейных пар и вообще всех взрослых людей. кстати, в магазине в Реутове прикольные консультанты девчонки, они всегда подскажут чем растопить женское сердце

27.04.2020
ООО Вкус и Качество,?Героев Хасана, 7а? 3 этаж, +7(342)2011133

Кидают обслуживающий персонал. Заставляют проходить медкомиссию за свой счет,это выйдет за 3+ тысячи. Не компенсируют, относятся к людям как к расходному материалу. Поработаешь поломойкой на кухне одну неделю "попросят",новых потом набирают,экономия такая у них. Пофигу на вас. Не выдают перчаток для мытья,заставляют голыми руками мыть жирную посуду с парашей.Весь день руки по локоть в параше дерматит,руки страшные становятся. Отношение Подробнее>>

25.04.2020
ООО Вкус и Качество,?Героев Хасана, 7а? 3 этаж, +7(342)2011133

Кидают обслуживающий персонал. Заставляют проходить медкомиссию за свой счет,это выйдет за 3+ тысячи. Не компенсируют, относятся к людям как к расходному материалу. Поработаешь поломойкой на кухне одну неделю- "попросят",новых потом набирают,экономия такая у них. Пофигу на вас. Не выдают перчаток для мытья,заставляют голыми руками мыть жирную посуду с парашей.Весь день руки по локоть в параше-дерматит,руки страшные становятся. Отношение как к Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Вкус Любви ВЛ

Не так давно побывала в магазине Вкус любви на первомайской. Очень понравилось оформление входа в магазин, все такое яркое. Длинный коридор- за ним маленький магазинчик. Меня это удивило и умилило. Очень уж тут уютно. Цены невысокие, но объективно судить не могу, так как редкий гость в таких магазинах. Помогли подобрать подарок подруге, мне пару изделий, подарили подарочек и дали бонус в виде скидочной карты и купона на скидку. Мне понравилось. Буду рекомендовать знакомым. И вам рекомендую)

Россия, Реутов, Южная ул. д.2

06.02.2020
Вкус моды

Работала в данном магазине 3 месяца на должности администратора. Обещали золотые горы, кормили враньём об инвесторах и хорошем будущем данного магазина. Отвратительное отношение генерального е.а, и ее бравого помощника Евгения. Зп выплатили только за первый месяц работы, и то с дикой задержкой более 3х недель. Последние два месяца просто напросто не выплатили. Испортили трудовую книжку записью об увольнении по статье

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2020
Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"! Отзыв очень отрицательный.Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано намного меньше чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные задачи.

Россия, Новосибирск

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО ВКУС-СМАК

ооо вкус смак Давно у них другой директор, не Язычян В. А. Предлагаю обновить данные. Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Комбинат Хороший вкус

Тяжёлые условия труда, холодно, скотское отношение к людям

04.02.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Комбинат Хороший вкус

Зарплата низкая для такой тяжёлой работы,холод собачий+5, отношение рукаводства как к рабам! Не советую!!! Все здоровье там оставите!

05.02.2019
Отзыв пользователя Петя о компании Комбинат Хороший вкус

Тяжёлые условия труда, холодно, скотское отношение к рабочим.Не советую!