16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Работать в гк Поиск оказалось не просто, но я решила не сдаваться, спустя полгода мои стараний стали окупаться.

Россия, Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

08.10.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не приходилось жалеть, что устроился в отдел продаж Поиска, тут есть возможность хорошо зарабатывать, рук-во платит столько, сколько заработал, в общем все в твоих руках. Стареньким тут отлично живется. Новеньким у нас помогают. хороший заработок у сотрудников работающих больше года, есть обучение, тренинги.

23.09.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Было сложно сначала, как только пришел. Помощь коллег помогла быстро вникнуть в работу. Сейчас как рыба в воде. Вообще очень все нравится. Интересно, необычно, никогда такие услуги не продавал. Зарплата более чем устраивает, за официальное оформление отдельная благодарность. Наконец-то я хожу в оплачиваемый отпуск, на прошлой работе этого не было. Достойная з/п, отличный коллектив, прекрасный офис

22.08.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Я когда-то в Поиск пришел молодым и без особого опыта. Сейчас специалист высокого уровня в своем деле. Построить карьеру в ГК Поиск вполне реально, но нужно помнить о том, что быстро ничего не происходит. Чтобы вас заметило руководство нужно быть не просто профи, а лучшим среди них. высокий заработок и стабильность

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Первое время пришлось сидеть на холодных звонках, тяжело было. Но зато хорошо изучила продукт компании, освоила навыки коммуникации. В дальнейшей работе это пригодилось. Есть огромное желание строить и дальше карьеру в ГК Поиск!

Россия, Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

21.11.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Поиск отзывы о компании

Светлана:
Выражаю свою благодарность ведущему специалисту по недвижимости агентства «Поиск» Ольге Евстифеевой за ее высокий профессионализм, внимание и приятное общение. Обращалась к ней за помощью при продаже квартиры, все этапы процесса были проведены грамотно и четко. От всей души рекомендую всем обращаться к такому замечательному риэлтору, как Оля!

22.01.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Поиск отзывы сотрудников

Мария:
В декабре прошлого года покупали с мужем квартиру и очень хотели до нового года все успеть. Встал выбор риелтора. Было много предложений, в том числе и по знакомству! После знакомства с риелтором Дарьей из агенства Поиск г. Раменское выбрали именно ее и ни разу не пожалели. Очень порадовало,что они работают и в Москве. Хочу выразить большую благодарность Дарье за ее профессионализм, ответственность и доброжелательность. Изначально было два риелтора со стороны продавца и со стороны покупателя,т.е. нас. Но так случилось,что риелтор продавца оказался недобросовестным и оставил своего клиента на полпути. Нашу сделку вела до конца одна Дарья. В таких ситуациях чувствуешь себя незащищённым, столько тонкостей и нюансов, которых мы покупатели даже не знали. Спасибо, что так все четко, грамотно. Дарья всегда была на связи, подстраивались под нас, все необходимые документы предоставлены. Не было ни разу, чтобы ей было неудобно, при том что ехать ей из Раменского в Москву. Дарья и Ольга работают в команде, их профессионализ отметили даже продавцы, тоже обратились к ним за помощью! Риелторов много, а найти ответственного и добросовестного сложно. Всем советую это агенство, проверено на себе.

01.02.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Поиск отзывы

Наргиля:
Хочу от всей души поблагодарить данное агентство недвижимости АН "Поиск", особенно Дарье! И от всей души рекомендую их! Мне необходимо было продать квартиру в г. Раменское, а сама я проживаю в г. Зеленоград. Знакомых риелторов в данном городе у меня не было и я понимала, что мне нужен такой риелтор, у кого бы я сама купила квартиру при прочих равных условиях. Квартир продают много, а мою квартиру необходимо было продать срочно в срок 2-3 месяца из-за определенных жизненных обстоятельств. Выбирала агентство я сама, и просмотрела достаточно объявлений на площадках по поиску квартир в г. Раменское. Смотрела в объявлениях фотографии и само написание продаваемого текста, звонила в качестве потенциального клиента, чтобы понимать как риелтор ведет общение с покупателями, "примеряя" тем самым на себя. Вот таким образом я выбрала из нескольких объявлений Дарью. ) ) И не ошиблась! Заключила с ней эксклюзивный договор, оставила ей ключи от квартиры и уехала в г. Зеленоград. Когда увидела фотографии и объявление о продаже своей квартиры на Авито и на Дом. клик, порадовалась - очень хорошие и правильные фотографии, понятный текст, все как надо. И уже через 2 недели мне поступил от нее звонок о возможном

23.07.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Надежная и стабильная компания, быстро вник в работу, так как был опыт. Претензий к работодателю нет. ГК Поиск свои обещания по зарплате, графику, условиям труда выполнил на 100%. Надеюсь задержаться здесь надолго. Зарплата, коллектив, руководители

05.06.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Отличный доход, есть бонусы. Внутрикорпоративные отношения хорошие со всеми. В целом, работой доволен. Некоторые рабочие моменты общего впечатления не портят. И зарплата хорошая. Подробнее>>