07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия К. о компании Вымпелком

Самые душевные, надежные и адекватные коллеги, хороший директор и РГО, помогают, всегда на связи. Соц.пакет от компании с ДМС стомат. услуги, компенсация мобильной связи.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Однозначно рекомендую данного работодателя, ответственное отношение к работникам, обучают с нуля, зарплата «без потолка», если хотите заработать, то Вам сюда! В данном отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки на завод по производству линолеума в городе Орёл “IVC”. Компания подарила мне такую возможность, я посетила завод и вечером была развлекательная программа. На заводе нам показали и рассказали про производство линолеумов на понятном языке, мы получили много новых знаний, которые в будущем помогут нам зарабатывать больше! Затем была экскурсия по городу Орёл, там я ближе познакомилась с коллегами со всех уголков ...

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Анастасия

Хорошие перспективы развития, если работать, то не чувствуется ни какого напряга. Если есть желание сидеть просиживая штаны и получать деньги, то точно не сюда. Очень сплоченный коллектив.
Для кого как, оформление есть по ТК, но почти как во многих компаниях сейчас, кому надо поймет. Нет ДМС, но есть свои плюшки. Добираться из Подмосковья или СВАО, ЗАО, САО ~1час.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзыв сотрудника Анастасия

Работать в компании лично мне интересно и я мечтаю о повышении, но пока что я на пути к нему. Для этого я много работаю, беру сложные проекты. На работе бывают такие авралы! Но зарплата все решает. Ей я довольна. Тем более она у меня белая. Но самым большим плюсом есть то, что выплата каждую неделю. Это просто шикарно для меня.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медкомиссия №1

В моем случае - удобное расположение. От метро 15 минут пешком. Рядом есть продуктовый магазин, если забыл обед, времени хватает и на магазин и на приём пищи. Коллектив хороший, все помогают друг другу. За переработки и оформление большого количества пациентов к зп. По сути от вашей работы зависит ваша зп. Непосредственно мой руководитель всегда за своих людей. Всегда можно рассчитывать на помощь и понимание. Руководство чуть выше заинтересовано больше самой работой медцентра, чем в обеспечением рабочего процесса своих сотрудников. Но с этим вполне можно мириться. В регистратуре есть кофеавтомат, куллер ...
Система 1С, в которой работаем - довольно нестабильна. Можем просидеть около 2х часов в ожидании. Будьте готовы часто видеть недовольные лица пациентов в очереди. Большое количество информации, а на обучение дадут 3 дня и 2-3 дня на практику с наставником. Для меня это не особо минус, так я информацию схватываю быстро, но если вы понимаете, что не сможете уловить всю информацию ещё на обучении, то это место не для вас. Тут требуется много внимания! Из-за того, что центр работает каждый день приходится выходить и по субботам. Хотя на собеседовании говорили, ...

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Работаю в компании 4 месяца. Нравится дружный коллектив и отзывчивые коллеги. Возможность карьерного роста и развития. Постоянно находишься в движении, рабочий день проходит быстро и динамично. Все нравится, рекомендую.
Не обнаружила.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петербургский Мельничный Комбинат

Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МСП Банк

Государственный банк, точно внезапно не прикроют. На развитие малого и среднего бизнеса у нас в стране сейчас очень большие средства выделяют, направление приоритетное. Зарплата приходит вовремя, офис расположен удобно. Коллектив отличный. Нет "левых" людей, которые ничего не умеют и не хотят делать. Даже когда ребят без опыта берут, толковые приходят, настроены на серьезную работу.
Премия у нас зависит от командной работы, а не лично от меня. Хочется, чтобы личную эффективность тоже отслеживали и за хорошие результаты была какая-то отдельная премия.

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебель сердце дома

Бывшая контора супер-к. Меняют юр лица, уклоняются от гарантийных обязательств. Менеджер по продажам Должен продать замер. Цены низкие, качество ужасное. Посмотрите отзывы клиентов (положительные как под копирку накручены), так же посмотрите отзывы на супер-к. Утечка кадров, потоками набирают новых менеджеров.
Из нет

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Да-Транс

Эта работа не для тех, у кого есть личная жизнь, семья, дети, и тот кто любит отдыхать после работы, не думая о каких-то рабочих моментах. На связи нужно быть всегда, и днем и ночью, до работы и после. Если не берешь трубку в выходные или после работы, отойдя от телефона минут на 15 - у коллег истерия. Нельзя нормально даже помыться, потому что тебе будут трезвонить и спрашивать какого х ты не отвечаешь в 9 часов вечера после работы. И сам темп работы очень высок. Если вы хотите работать в ...
Возможность формата удаленной работы, коллектив хороший, молодые сотрудники.