28.08.2019 | отрицательный отзыв
МПК, ООО Медицинская профессиональная комиссия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудники не ценятся, администраторы как собаки.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 1 этаж, БЦ Троицкое Поле-2

13.02.2021
Ресторанная профессиональная компания "Арпиком"

Уважаемые соискатели ,бегите даже время не тратьте!Звонок: По вакансии руководителя call центра.Так и так......Кандидат: так и так .....Пообщались по телфону.Далее: Предлагаю в это не легкое время ковида и указанием правительства рф (максимум соблюдать дистанцию) поговорить по видеоконференции с ваши руководством. На что мне ответ:Ответ hr: Мы не относимся к тем кто это соблюдает и не разговаривает по скайп интервью!!Занавес!Лицо компании:Алена Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
EY - Только в качестве стартовой позиции. Иначе: профессиональная, умственная и личностная деградация + безденежье

1. Зарплата, как было уже неоднократно сказано. 2. Характер работы. Она крайне монотонная, рутинная, и на первых порах меня, без преувеличения, шокировала: днями напролёт занимаешься сугубо автоматической деятельностью, с который бы и обезьянка справилась после недели дрессуры. 3. Переработки. Они будут в любом случае, даже если не задаваться целью выглядеть эдаким стахановцем в глазах начальства и не набирать по 15 проектов одновременно. 4. Непрофессионализм сотрудников бизнес-линий, низкое качество финальных продуктов. Интенсивнейшая текучка, основной объём работы делают начинающие специалисты, переработки (люди от усталости тупят), рутинный характер работы (все делается по единому шаблону, которые могут даже не подходить под клиентский запрос; при выполнении заданий даже особо не думаешь). 5. Крайне лицемерная корпоративная культура. На тренингах глава ЕУ по СНГ с видео проникновенно обращается к тебе со всякими «люди наша главная ценность», «ворк-лайф бэлэнс» и «берегите здоровье», а на деле компания жестоко тебя пользует и ни во что не ставит. 6. Крайне сомнительные обучающие мероприятия. 7. Формализм и бюрократизированность. 8. Внутри офис так себе. Потертый опен-спейс. Душно. 9. На начальных позициях (про другие не знаю) медленный рост.

07.12.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет хорошая профессиональная компания

Всё сделали замечательно! Ответственные мастера, выполнили работу профессионально, произвели за собой уборку. В некоторых моментах дали советы. Сумма вышла, как планировал. Спасибо вам! Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Профессиональная переподготовка на высшем уровне

Проходил обучение в академии АСТ. Остались только положительные воспоминания. Оставил заявку на сайте, через 2 минуты перезвонили. Менеджер рассказ всё подробно. Договор заключили дистанционно. Оплатил. Через 3 месяца получил диплом... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Профессиональная помощь

Я собиралась взять в аренду участок земли с дальнейшим выкупом. Консультировалась заранее в этой компании, как всё грамотно оформить, и на что обратить особое внимание. Очень довольна консультацией, всё подробно... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Профессиональная помощь

Мы покупали квартиру в Болгарии в 2018 году, обращались по этому вопросу к Тимофею Борисовичу, он нам помог тогда. Не так давно по вопросу интеллектуального права к нему же обращался... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 100-AUTO: профессиональная помощь по подбору автомобилей

С мужем обратились к 100-AUTO за помощью подобрать нам шкоду октавия. Работал с нами Дмитрий, очень вежливый и находчивый эксперт. Подобрал нам именно то, что заказывали, ещё и умело сторговался с продавцом, чтобы тот в цене уступил 60 т.р. Мы приятно удивлены профессионализмом всех сотрудников компании, и отношением к своим заказчикам. Обязательно порекомендуем вас нашим друзьям!

Россия, Москва, ул. Одесская, 2с

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 100-AUTO: профессиональная помощь по подбору автомобилей

Из за загруженности на работе и в семье, никак не получалось со всей ответственностью подойти к вопросу покупки машины. Поэтому нашел выход из положения — воспользоваться услугами по подбору автомобиля компании 100-AUTO. Ребята молодцы, работают хорошо, всё четко объясняют, подобрали мне машину по моим критерям всего за каких то 3 дня (Toyota Land Cruiser, 2016 года, с пробегом 60 000 км.). У машины 309 л.с , мне понравилась как она резво набирает скорость, в салоне ничего не тарахтит и не скрипит. Ещё раз спасибо за качество услуг!

Россия, Москва, ул. Одесская, 2с

10.08.2020
Профессиональная лига риэлторов

Позвонили пригласили на собеседование. Пришла, все хорошо прошло пригласили на обучение. Обучение 3 дня. Просто не о чем, за что люди там получают деньги я не понимаю. Заставили делать д/з собирать инфу про жк, на второй день заставили ходить по домам в роли покупателя. Это п?здец. В третий день посадили звонить. А после третьего дня я им не подошла, хотя Подробнее>>