28.10.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

У меня проблемы с весом давно, но за профессиональной помощью обратилась только недавно — записалась на коррекцию веса в медицинский центр на Первомайской Вологда. Здесь подход к снижению веса довольно разносторонний — помощь диетолога в составлении индивидуальной диеты и различные процедуры, массажи. Что интересно меня не заставляют работать на тренажерах, а только советуют побольше двигаться — гулять пешком, меньше пользоваться лифтом. Раньше мне почему-то казалось , что похудение это тяжелый процесс, в котором надо до седьмого пота впахивать, но оказалось, что худеть можно с удовольствием. В Центре коррекции веса Первомайская у меня именно так и проходит похудение. Конечно, пришлось полностью

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Диетология – конек услуг в центре коррекции веса Первомайская. На консультации мне провели анкетирование, провели беседу, выяснили, как я питаюсь. Мне откорректировали мой рацион, заменили некоторые продукты. За 1,5 месяца похудела на 6,5 кг. В медцентр на Первомайской Вологда хочу пройти комплексный курс аппаратных процедур, тем самым снизить вес и откорректировать формы.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мне совершенно надоела апельсиновая корочка, особенно на ногах, вот я и решила окончательно побороть целлюлит с помощью специалистов Медцентра Первомайская 23 Вологда. Понравился индивидуальный подход и профессиональный подбор комплекса процедур. После прессотерапии и RF-лифтинга у меня полностью исчезла апельсиновая корка, кожа стала гладкой и подтянутой. Добавлю к этому доброжелательное отношение, приятные цены и комфортную обстановку в Центре коррекции веса Первомайская. Мне все здесь понравилось.

12.09.2017
л.центрикс-вологда

обещают много обманывают и не платят зарплаты. Отстой. Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я посещаю медцентр Первомайская 23 Вологда, хожу сюда на консультации диетолога и для прохождения сеансов аппаратных процедур, которое мне здесь назначают в рамках программы коррекции веса. Сейчас у меня идет курс вакуумно-роликового массажа в сочетании с обертываниями. На каждый сеанс я прихожу с удовольствием, можно полежать и расслабится, в то время как косметолог колдует с аппаратом над твоим телом, делая его стройнее и красивее. Особенно приятны обертывания, они еще делают кожу гладкой и бархатистой. Такого эффекта антицеллюлитными кремами не добьешься, все таки профессиональный подход дает куда больше гарантий на похудение и красоту, хоть и стоит дороже. Радует, что в центре

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Перед весной многие девушки записываются на процедуры по коррекции фигуры. А я мечтала не только о коррекции, но и о снижении веса, в первую очередь. Живу на третьем этаже, но подняться на него с моими 72 килограммами было достаточно тяжело. Еще я нахожусь на контроле у кардиолога, потому что нагрузка на сердце из-за лишнего веса тоже большая. Когда появилась возможность посетить медицинский центр коррекции веса Вологда я не рассуждала- поможет или нет. Я просто пошла и воспользовалась предоставленным шансом. Об окончательных результатах говорить не могу, т.к. программу лечения ожирения еще не закончила. Но сейчас я вешу 65 килограмм, думаю об

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мой ритм жизни совершенно не совпадает с понятием правильного и здорового образа жизни и уж тем более питания. я ем всегда на бегу, перехватило что-нибудь и побежала дальше. Знаю, что это неправильно, но по-другому не получается. Выкроила время и записалась на консультацию диетолога в Медицинский центр коррекции веса Вологда. Рассказала ей свою ситуацию. Врач порекомендовала мне заметить перекусы на орехи) Когда хочется перекусить съесть пару-тройку орешков и все. Они утолят голод. Питаться небольшими порциями, но 5-6 раз в день. Я конечно пока смутно представляю себе, как смогу воплотить эту программу в жизнь, но буду стараться.

31.08.2017
ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

mackarova.aniut:

У меня просто катастрофически стал увеличиваться вес во время климакса, что только я не пыталась предпринять, никаких сдвигов в лучшую сторону не было. Узнала, что в Центре коррекции Вологда успешно практикуют комплексный курс аппаратной коррекции веса. Записалась на прием к врачу-диетологу, которая после тщательного обследования и диагностики, разработала для меня индивидуальную программу здорового питания и назначила лечение с использованием аппаратной терапии. В Медицинском центре коррекции веса ул.Первомайская 23 стараются комбинировать различные процедуры для большей эффективности. Могу с полной уверенностью сказать, что криолиполиз и прессотерапия делают настоящие чудеса. Во время курса этих процедур уходит и лишний вес и целлюлит, а криолиполиз вообще можно делать на локальные участки, где собрались лишние жирки. Сейчас я уже на финишной прямой и совсем скоро мой вес будет идеальным. Очень довольна качеством процедур в Медицинском центре коррекции веса Вологда и своим врачом-диетологом, которая внимательно и чутко ...

Вологда, Первомайская улица, 23

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Многие думают. Похожу на обертывание и все лишние килограммы уйдут. Не спорю может если килограмм один, то да такой способ эффективный но вот если килограммов прилично лишних, то нужно обертывание закреплять еще и массажем. Поэтому ходила в Медицинский Центр коррекции веса Вологда не только на обертывания, но так же и на антицеллюлитный массаж. Так после таких процедур, бедра мои выглядят суперски, целлюлита нет, да и жирок, который был на боках, тоже ушел, теперь фигура, все завидуют. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв